Наталья
14 января 2013
У меня бабуля в Севастополе в декабре 2011 года положила деньги в Банк ВТБ (Нахимовское отделение) на " Пенсионный» вклад сроком на 1 год под 15% годовых.
Спустя месяц ей позвонили сотрудники банка и сказали, что ей надо подойти в отделение банка, причем ни словом не обмолвившись о причине. Но по ряду причин (в т. Ч. По состоянию здоровья) человек старый, ей 80 лет, она не смогла этого сделать сразу, а только спустя какое– то время. Работник банка отправил ее домой, сказав что еще рано, приходите в декабре 2012 г. И каково же было потрясение для пожилого человека, когда по окончанию срока вклада вместо обещанных 15% ей было начислено всего 0,5%! Когда я попыталась выяснить причину в киевском офисе, они заявили, что в связи с изменением условия договора (ПРИЧЕМ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ) в связи с неявкой вкладчика был изменен статус вклада на " До востребования» и ОНИ ИМЕЮТ НА ЭТО ПРАВО! Каково!
ВТБ

лариса
11 октября 2013

нужно запускать иностранные банки, чтобы была цивилизованная конкуренция, которая научит их работать.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ