13 января 2023
Банк дважды списал деньги за кредит, выставил за него еще несуществующую просроченную задоженность.
Заключила с Банком ВТБ договор рефинансирования. Согласно графику платежей оплачен очередной платеж 10.01.2023 По кредиту в размере 11215 рублей 88 копеек. Банк успешно их зачисляет и сообщает СМС уведомлением, что кредит своевременно погашен. Вечером 10.01.2023 Данный платеж просто исчезает, и банк списывает повторно с двух счетов имевшееся там деньги и выставляет 11.01.2023 Задолженность и пени. Горячая линия и чат в онлайн банке пустая трата времени, переключают с одного на другого, ничего решить не могут. Одного не учли, уничтожая информацию о своевременном платеже кредита, что имея дело с таким банком все документы копируются сразу, а разговоры с некомпетентными специалистами этого банка записываются. Мало того, что списали сумму намного больше самого кредита, так еще не возвращают деньги и испортили кредитную историю. Думается, что пункт «г» части 3 статьи 158 УК РФ вам обеспечено. Также как судебное разбирательство в рамках закона о защите прав потребителей.
ВТБ
Рефинансирование кредитов
Проблема решенаЛуховицы
Банк ВТБ
13 января 2023

Здравствуйте!

Сожалеем, что при обслуживании в Банке вы столкнулись с трудностями.

В настоящее время в Банке зарегистрированы ваши обращения, которые находятся на контроле у профильных специалистов. О результатах проведенной работы мы обязательно вас проинформируем.

Просим вас дождаться ответ Банка по изложенной ситуации, а мы со своей стороны примем все необходимые меры для рассмотрения вопроса в максимально короткие сроки.

Приносим вам извинения за возможные неудобства и надеемся на понимание.

Команда ВТБ

10 февраля 2023

Прошу снизить оценку до единицы, кредитную историю исправлять не хотят уже месяц. Врут нагло

31 января 2023

А кредитную историю мне испортили, вообще в рейтинге не ставила оценку, только минус. Сплошное вранье!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ