Екатерина
7 февраля 2023
Превышен срок рассмотрения обращения
НЕ хотят рассматривать обращения, где сами накосячили. Я подавала заявление на частично-досрочное погашение ипотеки с сокращением срока кредита, а мне сделали с уменьшением ежемесячного платежа. Обращение было 02.12.2022 Года CR-10043574, ответ поступил, что якобы они не обнаружили ошибку и отписались об этом 02.01.2022 Года. 2.01.2023 Мной была подана аппеляция по данному обращению, прошло уже более 30 дней, а ответа так и нет, и видать не придвидется. Потому что, свой косяк надо исправлять, а как исправить видимо не знают, и кидают мне отписки, что нужно дополнительное время, нарушая Федеральный закон.
ВТБ
Банк ВТБ
7 февраля 2023

Здравствуйте!

Приносим извинения за длительное ожидание. Вопрос в настоящий момент еще находится в работе профильного подразделения. Мы со своей стороны обещаем предпринять меры для скорейшего рассмотрения вопроса. Просим вас дождаться ответа Банка.

Команда ВТБ

Банк ВТБ
2 марта 2023

Здравствуйте!

Мы провели исправительные мероприятия по кредитному договору. Будем признательны, если подтвердите факт решения вопроса в комментариях к отзыву.

Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Луиза Елисеева
20 февраля 2023

Екатерина, добрый день! Уточните, пожалуйста, вам удалось решить свой вопрос с банком?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ