Ирина Сажина
16 февраля 2023
Ждём дополнения от автора
РВИ, техошибка, не перечисли деньги
Являюсь продавцом квартиры, у моего покупателя военная ипотека в банке ВТБ. 3.02.2023 Заключили договор к-п. Отдали документы на регистрацию в МФЦ. 9.02.2023 Покупатель отнес документы в банк кредитному менеджеру, прождал 2 часа и в итоге ему скат что возникла ошибка, деньги перечислить не могу. В договоре прописан срок исполнения банком своих обязательств- 2 дня! Сегодня 16.02.2023 Ни у меня ни у покупателя нет информации исправлена ли эта техошибка, в какой срок эту ошибку можно исправить. Сотрудники отдела ипотечного кредитования не могут объяснить почему нельзя вручную провести операцию, не отвечают на вопрос пробовал ли кто-то найти иные пути решения. Очень разочаровывает никакое отношение сотрудников к клиенту, вся информация конфиденциальная. Оказались в ситуации когда никого не понятно и ты никому не нужен со своими проблемами!
ВТБ
Проблема решенаПермь
Банк ВТБ
16 февраля 2023

Здравствуйте!

Для проведения проверки по описанной ситуации просим сообщить ФИО и дату рождения заемщика, а также адрес офиса, в который были предоставлены документы, на [email protected] с указанием темы письма «Сравни 590932».

Команда ВТБ

Банк ВТБ
17 марта 2023

Здравствуйте! Примите наши искренние извинения за длительное ожидание и доставленные неудобства. Денежные средства были перечислены вам 09.03.2023.

Луиза Елисеева
14 марта 2023

Ирина, добрый день! Напишите, пожалуйста, в комментарии, когда ваш вопрос будет решен.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ