Анонимный Пользователь
18 февраля 2023
Не очень хорошая работа ипотечного менеджера
Одобрили ипотеку, менеджер не связывался, позвонила 4 раза в банк, переназначили менеджера. Он отправил информацию на почту, мой риэлтор сбросил на ему на почту всё документы по квартире, позвонила ему, а он ей говорит что документы не пришли. В итоге сбрасывает ему документы ещё раз с пометкой важно. На следующий день ни я не риэлтор не может до него дозвониться весь день, чтобы уточнить пришли документы или нет. 2 Раза звонила в банк, сказали что он свяжется. Так и не связался. В итоге мы не можем заказать оценку. Ждём мы, ждёт продавец. Сделка может сорваться по вине менеджера который элементарно не может выйти на связь.
ВТБ
ПроверенКраснодар
Банк ВТБ
21 февраля 2023

Здравствуйте! Нам очень жаль, что обслуживание в Банке вызвало у вас негативные эмоции. Ваш отзыв передан ответственным руководителям для анализа и принятия мер по улучшению качества работы ипотечных менеджеров. По имеющейся информации, ответственный сотрудник связался с вами и риелтором, ипотечная заявка в работе. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Надеемся на продолжение сотрудничества. С уважением, Команда ВТБ

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ