EDISSON
2 апреля 2013
Проверяем оценку
Сегодня с супругой ездил в Альметьевск, ей одобрили кредит на сумму в 1000000р, сами из Бугульмы.
Заявку долго рассматривали, но одобрили, сегодня в принципе нам должны были выдать деньги. Сначала нас 1,5 часа мурыжили с документами, но самое интересное началось позже. Я вышел перекурить, пока супругу перенаправили для беседы к начальнику отдела по кредитам Сабирзяновой Айсылу Равилевне. Когда вернулся– жена сидит в шоке, чуть не плачет, Сабирзянова обвинив супругу в том что она выпившая отправила заявку на повторное рассмотрение. Самое смешное что моя супруга вообще не пьет и крайне негативно к этому относится! Вышли из банка как оплеванные! Я понимаю– девушка беременна (месяцев 5– 6) повышенно чувство обоняния, но спутать дезодорант со спиртным! Позвонили по горячей линии, но ничего не добились, нас перенаправили к той же Сабирзяновой. Вечером позвонили– сообщили что по нашей заявке пришел отказ, но сказали что документы можно будет сдать повторно через 3 месяца. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, НО БОЛЬШЕ ТАКОГО УНИЖЕНИЯ МЫ С СУПРУГОЙ ИСПЫТЫВАТЬ НЕ ЖЕЛАЕМ! Не поленюсь еще оставлю отзыв на сайте банка в Альметьевске. Если у Сабирзяновой А. Р на почве беременности повышена раздражительность то пусть сидит дома в декретном отпуске, а не работает с людьми, мы до сих пор в шоке! Очень хотелось бы чтобы по данному случаю провели проверку и приняли меры, нельзя незаслуженно оскорблять людей!
ВТБ
Альметьевск