ДАрья
14 мая 2013
Проверяем оценку
3.04.13 Взяла кредит 360000 на 5 лет. Вернуть должна более 700.000! Подумав, что мне это не нужно, вернула досрочно через 3 дня
Так при закрытии Сотрудник мне просто " втюхал» кредитку. Я не хотела оформлять. Но мне начал говорить о прекрасных условиях. И что она явно лишней не будет. Я взяла. Лимит на ней 18.000. Нужны были деньги. Я сняла. Банкомат выдал мне все 18.000 По максимуму. Через 1.5 Недели мне звонок– у меня просрочка! ОТКУДА? Оказывается я не учла проценты за снятие. Нельзя было снимать все 18000. Ок. Я внесла задолженность. И сверху +200р положила, подключив услугу СМС– оповещение. Как сказали в Колл– центре, это нужная услуга, чтобы больше инцидентов с просрочкой не было. В течение еще одной недели мне 4 раза звонил Автоинформатор и говорил о задолженности. Я перезванивала на линию, по 5 раз объясняла, что Я ПОГАСИЛА ЗАДОЛЖЕННОСТЬ. Мне приносили извинения, ссылаясь на проблемы с системой и на праздники. Потом уже позвонила девушка с московского номера. И снова– у вас просрочка. Тут я уже начала кричать– что за нахер! Я 2недели назад сняла деньги и мне через день звонят, что я " должна! «. Девушка что– то где– то посмотрела, сказала " Ой. Да. Вижу ваши платежи. Извините. Сейчас я вас уберу из базы». 8,9,10,11,12,13 Мая ВТБшники меня не беспокоили. Сегодня звонок. Автоинформатор= у вас задолженность. КАКАЯ? Звоню. Мне говорят– 6.05. У вас списалась страховка 87 руб. КАКАЯ? Какая страховка у кредитки? Почему я не в курсе? Почему я узнаю о каких– то списаниях уже когда я снова в " должниках»? Зачем я подключала смс– оповещение? Почему на тел мне ничего не пришло? Ответ: " Дело в том, что у нас нет услуги об информировании о списании. Смс– оповещение это услуга, когда вам приходит смс если вы кладете деньги на карту или снимаете. Но банк не предупреждает вас о иных списаниях и датах платежей. " ДУРДОМ! НИ В ОДНОМ БАНКЕ ТАКОГО НЕТ! Не прошло и трех недель, как я оформила кредитку и сняла с нее деньги! У меня еще даже дата погашения не наступила, а я уже дважды стала " просрочником платежей»! Хотя у меня БЕЗУПРЕЧНАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ! В мои 23 года мне одобряют кредиты почти ВСЕ БАНКИ! У меня кредитка на 80.000, Кредит в банке на 300.000 И два погашеных досрочно кредита в других банках на суммы более 100.000! И нигде НИКОГДА не было просрочек! Ни одной! Уже два раза за месяц и я об этом ни сном ни духом! Сегодня закрою полностью кредитку и забуду о ВТБ как о страшном сне! Столько скрытых комиссий и списаний это ужас. И главное– клиент узнает о списаниях " за его спиной» только когда уже становится " должником с %»!
ВТБ
Новосибирск

Алексей
15 мая 2013

Обязательно потребуйте справку об отсутствии задолжности и о закрытии счета

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ