Ирина
30 сентября 2016
Скотское отношение
Ранее я являлась клиентом Вуз банка. Вчера понадобился кредит, снова обратилась в их офис. Заявку приняли должны были прислать смс с решением. Вечером позвонила сама уточнить статус моей заявки, мне специалист сказала ожидать, но так и ничего. Сегодня подождал до обеда позвонила снова, никто ничего не знает начали давать номера по каким мне обратиться в итоге по одному дозвонилась это оказался банк Развития и Реконструкции в итоге девочки посмотрели и сказали что моей анкеты вообще нет и посоветовали дозвониться тому специалисту у которого я оставила заявку, с горем пополам я дозвонилась и попала на своего специалиста в итоге она недовольным тоном ответила что мне отказано, а на вопрос где моё смс обещаное с решением ответила что значит не дошло. В Итоге 2 дня потрачено где же ваше рассмотрение в день обращения. Я могла оставить заявки в других банках. Я являлась ответственным клиентом ни одной просрочки все в сроки чтоб получать такое отношение со стороны сотрудников.
Вуз-банк
Нижневартовск
Георгий
6 октября 2016

Добрый день, уважаемая Ирина! Сожалеем, что сотрудничество с банком оставило у вас такие впечатления. По решению по заявке на кредит действительно приходит СМС-сообщение, Мы проведем проверку, почему в данном случае СМС не дошла вовремя. Что касается вопроса по конфиденциальности сведений: ВУЗ-банк не передает в другие банки информацию из кредитных заявок клиентов. Возможно, вы ранее оставляли заявку на кредит с помощью какого-либо сервиса в интернете? В этом случае возможно попадание информации в несколько банков. Ее источником точно является не ВУЗ-банк.

Ирина
30 сентября 2016

Так же могу сообщить что ваши сотрудники сливают информацию по клиентам,и это не голосов но. Не успела я приехать домой как мне позвонила девушка и сообщила что мне одобрены кредиты ещё в трех банках,это Промсвязь банк, ВТБ, и еще какой-то банк Сургут ский.Сказала что мне будут звонить с пенсионного чтоб я им дала согласие на рассмотрение моих поступлений от работодателя в налоговую и.т.д Вечером мне позвонила какая-то Антонина представилась работником пенсионного, и уговаривала перевестись в их фонд,Капитал или Капитан я её так и не поняла,На вопрос откуда у неё мои данные она сказала что я в банке оставила заявку.Так я немного отошла от темы что заявок в этих банках я не оставляла а про этот Сургутский банк вообще впервые слышу.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Вуз-банке