марина
6 января 2018
Без оценки
Договор заключали с ПАО» УБРР»
Не платили 3 месяца. В суд на нас подал АО» Вуз-банк, о его существовании мы не знали не было не звонков, не письменного уведомления что он из себя представляет и почему в суд подал этот банк с которым у нас не какого донора нет. Что мы платили предыдущему банку получается не в счёт, так как этот банк указал первоначальную сумму которая была указана в договоре с ПАО» УБРР» заключен был в 05.2016Г. Получается полтора года мы платили одному банку, а сейчас занова должны платить другому банку, это что за бордак. Умно придумано. Вынуждены обратиться в прокуратуру другого выхода нет может там разберуться раз банку не когда, даже номер тел. Этого банка не знаем.
Вуз-банк
Чебоксары
Ольга
6 января 2018

Уважаемый клиент, вы также можете обратиться за разъяснениями в УБРиР. Пожалуйста, пришлите нам на адрес [email protected] свои полные фио и дату рождения со ссылкой на этот отзыв.

татьяна
17 марта 2018

У меня та же самая история,не плачу по договору Убрир около 8 месяцев,в суд на меня подали Вуз банк,даже в канцелярии в суде посоветовали обратиться в прокуратуру ,когда писала ходатайство об отмене приказа.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Вуз-банке