Дмитрий
17 июня 2014
В Тюмени с приемом платежей по кредиту всё в порядке, отделение работает и принимает платежи по кредитам
Действительно все внесенные средства до момента лишения лицензии и не списанные со счета для гашения в пользу банка остались зависшими и их необходимо внести повторно, зависшие суммы можно будет истребовать с банка после полного погашения задолженности по кредиту (то же самое подтвердили представители АСВ по телефону). На дверях банка действительно висит объявление о продлении моратория на штрафы и пени, об этом информируют и представители временной администрации на местах.
Западный
ПроверенТюмень

Дмитрий
29 июля 2014

Как и обещал, был у банка 21 июля, прочитал последние новости о перенесении даты суда на 5 августа и продлении мараторий. Решил что гасить кредит прийду по сроку 26 июля, пришел 28 июля и ... Больше там ничего нет. Двери закрыты, объявлений на дверях никаких нет. Т.е. Теперь и я констатируют, что банк в Тюмени закрыт. Буду пробовать платить по реквизитам, указанным на сайте АСВ и предыдущих платежных документах - они вроде совпадают.

Ольга
14 июля 2014