наталья великий новгоод
22 января 2013
Вчера я со своим отцом пошли в банк (он у меня пенсионер)
Приходим, на двери банка объявление большими такими буквами КРЕДИТ ПЕНСИОНЕРАМ 250000ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПО ОДНОМУ ДОКУМЕНТУ ЗА 30 МИНУТ, заходим, а там сидят три с позваления сказать девушки, подходим к столу, спрашиваем, можно ли подать заявку на 250000 тысяч, а нам ответ какие 250000 тысяч, так ехидно засмеялись и отвечают пенсионерам не больше 100000 тысяч, ну я папы и советую подай на сто, а в другом попробуем ещё на сто пятьдесят, подали заявку, говорят сидите и ждите, сели мы на кожаный диванчик, сидим наблюдаем, что в банке происходит, сидели мы час вместо 30 минут, за этот час зашло ВСЕГО 3 ЧЕЛОВЕКА первая зашла бабушка, божий одуванчик, заплатить мол надо, выписали ей приходник, а она растерялась в какую кассу идти, а ей девушка таким тоном женщина вы как впервый раз, и так некогда, а ещё и вы тут. Заходит девушка. Ю узнать решение по заявочке поданной ещё 4 дня назад а, ей ответ ждите сообщения, неужели не нажать три кнопки на компьютере, чтобы посмотреть на какой стадии её заявка, затем заходит мужчина, так стесняясь говорит, мол хочу кредит оформить, ну и сколько вы хотите, а он так скромно 80. Рублей, вы не поверите, ему ответ, а 80.Рублей можно и у соседа перехватить и опять о своём, кто где и как воскресенье провёл, мужчина стоял, стоял (т. К. Сесть ему не кто не предложил) и ушёл. Нам сообщают приняли положительное решение, но вам ещё придётся подождать пока я сделаю документы ждём ещё 45 минут, за это время не зашло не одного человека, а они все троя, делают документы нам, обсуждая при этом кто прошёл мимо банка, кто, споткнулся кто упал вообщем вот так выдали нам этот злаполучный кредит, но больше больше нет в этот банк конечно не ногой, конечно сначала расчитаемся.
Западный
Великий Новгород

Галина Ч
31 марта 2013

Плохая работа с персоналом налицо,

Наталья
25 марта 2013

Всё не правда. Обслуживание не плохое. Для пенсионеров действительно сумма меньше чем в рекламе, но работники тут не причем.