Тамбов
3 апреля 2013
Проверяем оценку
Я пенсионерка, 02.04.2013 Г. Обратилась в банк Западный, чтобы оформить кредит. Мне 70 лет. В рекламе услышала, что в этом банке дают пенсионерам до 85 лет до 250 000 тыс. Рублей
Позвонила, чтобы узнать, мне посоветовали сделать онлайн заявку по горячей линии, позвонила. Сделала. Ждала весь день, хотя обещали рассмотреть в течении 30 минут. И что вы думаете? Перезвонили. Но. Сначала 3 раза проверили мои данные, потом у них закралось сомнение, что у меня недействительный паспорт и мне для получения кредита, который, кстати одобрили, но только в 47 тыс. Рублей, нужна справка из миграционной службы. Я побежала взяла эту справку, где положено, и где на меня очень странно посмотрели, после того как узнали, куда именно у меня ее потребовали. И что Вы думаете. ? В итоге ещё через час мне позвонил банк и сказали, что мне отказали в кредите, потому что у меня долги за коммунальные услуги и что вообще меня возмутило, что я оказывается СУДИМА. Вот так вот. Мне 70 лет. И за всю свою жизнь я такого унижения ещё не испытывала никогда! . В итоге я потеряла время и деньги, свои нервы. Бессовестные. !
Западный
Тамбов

Елена
10 апреля 2014

А моей маме 72 года и она еще попродвинутей многих будет и сама кого угодно защитит и такой отзыв напишет, что мало не покажется и не только в интернете.

Анна
20 июля 2013

А что...она не может попросить кого-то из внуков написать отзыв? Я бы свою бабушку тоже в интернете защитила.