Павел
21 июля 2014
Обслуживаюсь в ЗСКБ уже более трех лет. В целом обслуживание, на довольно высоком уровне.
Все операции проходят во время, персонал приветлив, и всегда рад помочь, если у вас возникли какие-либо вопросы. В общем я доволен тем, что в свое время выбрал именно этот банк.
Запсибкомбанк
ПроверенНижневартовск

Какая разница
31 декабря 2016

Это просто ужас, а не банк. Перед новым годом заблокировали счёт СБ, в других банках счёт закрывают в течении пяти минут, в этом банке целый день провёл на нервах, десять раз переписывал документы, дотянули до конца рабочего дня, если бы я не стоял над душой, вообще бы недели закрывали бы счёт. И людей оставил без денег на новый год. Я весь день переживал, нервничал, за сердце хватался уже, а работники банка улыбались довольные что устроили мне подлянку на новый год. Ещё письмо прислали в добавок, что якобы я преступным путём получаю деньги и терроризм финансирую, мне бы семью содержать нормально, не до терроризма тут. Вот они сами повели себя как террористы по отношению ко мне и они сами и подобные им подлые люде в стране и порождают терроризм и прочие негативные поведения у людей, ломают бизнес и отношение с контрагентами и доверие людей. Советую всем не ходит в этот банк открывать счета и обслуживаться у них.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Запсибкомбанке