Анатолий
16 апреля 2017
Терминал самообслуживания
" 11 апреля 2017 года, мною, через терминал Запсибкомбанка в МФЦ на ул. Пышминской, 1а оплачена госпошлина в размере 2000 рублей за замену водительского удостоверения с получением чека. 15 Апреля 2017 года выяснилось, что оказание услуги приостановлено по причине того, что транзакция не прошла, в результате чего по вине банка я не смог получить водительское удостоверение в установленный срок. Обратился по данному факту в отделение банка на Червишевском тракте, 64/1, но там не смогли помочь, рекомендовали обратиться на на горячую линию. Обратился 15.04.2017, Заявку о подтверждении платежа зарегистрировали и сообщили, что разбирательство начнется только с понедельника 17.04.17, Срок рассмотрения от 2 до 10 рабочих дней, от 2 до 10 рабочих дней, Карл! В итоге по вине банка я не смог получить водительское удостоверение и когда его получу неизвестно. В общем я не рекомендую данный банк. Отстой полный. "
Запсибкомбанк
Тюмень

2 июня 2017

Оценка отклонена, причина: Игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта

17 апреля 2017

Анатолий, в Банке Вам сказали, почему транзакция не прошла? Или это будет известно только после решения проблемы?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Запсибкомбанке