Client
2 декабря 2016
НЕ ВОЗВРАТ СТРАХОВКИ ПРИ ДОСРОЧНОМ ПОГАШЕНИИ АВТОКРЕДИТА
Брал автокредит в феврале 2016 года и досрочно погасил в октябре. После досрочного погашения кредита, не удалось получить обратно излишне уплаченные страховые взносы в размере 80 тыс рублей за страхование жизни на срок кредитования. Партнер АО " ЗАУБЕР БАНК» страховой брокер ООО " Регентлайф» которому банк перечислял мои деньги в счет страхования жизни в данный момент ликвидируется, украв мои деньги и деньги других клиентов " Заубер Банка». (Смотрите другие отзывы) Я считаю, что ответственность целиком и полностью на Банке, так как они должны были знать кого выбирают себе в партнеры и кому доверяют деньги своих клиентов. Возможно это просто стандартная мошенническая схема с компанией однодневкой, в которой банк также участвовал, поскольку ООО " Регентлайф» просуществовала всего год. Стоит за этой компанией человек по имени ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ. В данный момент, банк просто устранился от проблемы заявляя, что ничего общего не имеет с ООО " Регентлайф» и ответственность не несет. Будьте внимательны и никогда не имейте дело с АО " ЗАУБЕР БАНК». По возможности распространите эту информацию среди своих друзей, во избежании подобных обманов. Они обманули и нажили 80 тыс руб. , Но гарантирую, благодаря соцсетям и негативным отзывам потеряют они гораздо больше, и репутацию, и клиентов и как следствие деньги.
Заубер Банк
Автокредиты
Санкт-Петербург

Владимир
17 апреля 2019

Втёрли вместо автокредита потребительский. Торгуют карточками на воздух по 48000. Перекупка прав, междусобойчик, перевод денег непонятно куда.

Качество обслуживания на 2 (на вопрос по счёту: "клиент должен всё знать сам"). На страховку расчитывать смешно

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Заубер Банке