Miss Darina
24 марта 2019
Проблема с возвратом денежных средств
Я в 2017 году взяла микрозайм Деньги будут, ежемесячно платила в Заубербанк через онлайн сбербанк, за два месяца до окончания платежа мою карту сбербанк заблокировали, мне пришлось кредит оплачивать через связной, сотрудники связной ошиблись вместо того чтоб оплатить кредит в Зубербанк они деньги отправили на мою карту Заубербанка, разумеется кредит не погашен, а денежные средства находятся на моей уже просроченной карте Заубербанка, я звонила на горячую линию банка, но мне сказали для того чтоб деньги вернуть мне нужно приехать в офис банка, а офисы находятся в Москве и Санк Питербурге, я не могу приехать ни как я живу в Уфе, далековато, у вас есть в Уфе партнеры через которых я могу вернуть деньги для того чтоб оплатить последнюю платеж по кредиту, прошу вас помощи, помогите мне вернуть деньги А-ва Ляйсан Фатиховна
Заубер Банк
ПроверенУфа

25 марта 2019

Miss Darina, добрый день! Попробуйте решить вопрос дистанционно. Вам нужно звонить в банк и настаивать на дистанционном решении вопроса. Можно предположить, что вопрос будет решаться долго, поэтому платеж по кредиту нужно внести, иначе будет испорчена кредитная история и в итоге заплатить придется намного больше с учетом штрафов.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Заубер Банке