20 ноября 2019
Обманщики и мошенники
Мы оказалижь жертвами мошенников «заубер банк» и салона, где купили машину. Салон продал нам машину со скрученным в три раза пробегом за 800 т р. Переплата столько же-в общей сложности 1500000р. Огромная переплата. Они, при оформлении кредита обещали через три месяца рефинансировать кредит. И типа три месяца платим 16000, а потом по 10.Вот пришло время рефинансировать и нам отказали. Мы в шоке, тк кредит взят на 8 лет по 16000в месяц. После проверки автомобиля, с таким пробегом мы сможем ее продать только за 200 тысяч. То есть нас обули. Вот и вопрос, что нам делать? У нас трое детей, один грудной, как жить? А? Мы снимаем жилье. Обращались к 10-ти разным банкам с запросом о рефинансировании, но все отказали. (Да, мы понимаем, что сами виноваты, нифига не понимаем в эих договорах и казенном языке. Но, этим и пользуются эти люди. Опускают моих детей, в первую очередь.
Заубер Банк
Автокредиты
Санкт-Петербург

21 ноября 2019

Вы мурыжите по 10 часов клиента,а потом уставший человек подписывает толмут с мелким шрифтом, и плюс менеджер в уши дует одновременно))Это круто)),И репутация банка,что работают с такими салонами, не очень. В инете много обманутых заубер банком.

21 ноября 2019

Ха ха ха)))Эти и определяется мошенничество,тем,что ничего доказать нельзя и обмануты мы по полной)Другого ответа не ожидала)Спасибо

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Заубер Банке