logo
Ещё
Сейчас вы на странице:

Курсы по SQL в Тюмени

Курсы по SQL в Тюмени

0 курсов
Все фильтры
Акции
Популярные
Цена
Формат
Срок
Сложность
Ничего не найдено
К сожалению, по вашим фильтрам ничего не найдено,
попробуйте изменить параметры или сбросить фильтры

Отзывы о курсах программирования

Программирование в Scratch
Сыну 8 лет, занимается программированием в Scratch. Очень нравятся занятия, всег... ЧитатьСыну 8 лет, занимается программированием в Scratch. Очень нравятся занятия, всегда с удовольствием делает домашнии задания и работает на занятиях. От педагога мы в восторге. Быстро осваливают новую программу, все выстроено очень динамично и с интересом, реализуя изобилие идей сына в написании программ. Благодарю.
Светлана Дрязгова, Тюмень
Курс хороший .Рекомендую
Учусь на фронтенд-разработчика.В целом неплохие курсы.Лично для меня не хвататет... ЧитатьУчусь на фронтенд-разработчика.В целом неплохие курсы.Лично для меня не хвататет какой то интерактивности и более подробной информации но так как это курс то я понимаю весь учебный процесс но приходится брать знания вне курса я думаю это фундамент всех школ так как всю информацию не сможешь охватит в один раз
Пользователь, Тюмень
Веб-разработчик
Обрёл курс около одного месяца назад, прохожу обучение на курсе веб-разработчик.... ЧитатьОбрёл курс около одного месяца назад, прохожу обучение на курсе веб-разработчик. Пока всё нравится, предоставляется платформа для обучения, видео материалы и презентации, очень понятно объясняется каждая тема урока, спикеры грамотные профессионалы своего дела. Менторы отвечают быстро по любым вопросам. На некоторых этапах очень трудно решать задачи, но в этом весь сок понимания программирования, напряч голову, подумать и получить некую эйфорию при решении задачи самостоятельно. Большую роль играет желание, если нет желания то и не стоит брать курсы. Для полного понимания подойдёт вам программирование или нет, лучше пройти бесплатные вводные курсы по программированию их на сторонних сайтах довольно много, где можно попробовать и решить, нравится вам или нет.
Пользователь, Тюмень
Мнение о школе
В целом обучение в онлайн-школе по направлению Разработчик на языке Python выстр... ЧитатьВ целом обучение в онлайн-школе по направлению Разработчик на языке Python выстроено хорошо, обучением доволен, сроки сдачи домашнего задания устраивают, и соотношение цены обучения и качества обучения полностью соответствуют друг другу Но всё же есть минус: работа тех.поддержки оставляет желать лучшего, такие мелочи как отправить справку об обучении, с этим ещё справляется, но проблемы типа: не открывается презентация или запись семинара, прочие тех. проблемы на сайте школы решаются очень медленно, надеюсь руководство возьмёт это на заметку и как-то проработают этот момент, всё таки школа выпускает тех. специалистов востребованных на рынке труда, по утверждению самой школы, но при этом имеет такие проблемы с тех.поддержкой, это даже как-то иронично звучит))
Пользователь, Тюмень
Хороший онлайн университет. Курс веб-разработки.
Большинтво материала подается в видео формате очень подробно и интересно. Домашн... ЧитатьБольшинтво материала подается в видео формате очень подробно и интересно. Домашнее задание проверяется достаточно оперативно. Курс предусматривает создание проектов, максимально приближенных к реальным на работе. Нагрузка вполне комфортная для совмещения с работой (уроки 2 раза в неделю с домашками), хотя, наверное, зависит от человека и тут все индивидуально. Выбирал среди многих онлайн школ, в итоге остановился на skypro. Основными критериями для меня были: формат подачи материала (для меня видео формат удобнее и понятнее), что включено в программу обучения, получение диплома установленного образца после окончания обучения, возможность получения налогового вычета, помощь при трудоустройстве, отзывы, и цена. Также у меня была пригласительная ссылка друга по которой предоставлялась скидка на обучение. В итоге, по соотношению цена-качество, думаю, что данный университет лучший.
Дмитрий, Тюмень
Все устроило и понравилось.
Решила обучиться программированию, помониторила онлайн-курсы , нашла школу XYZ .... ЧитатьРешила обучиться программированию, помониторила онлайн-курсы , нашла школу XYZ . Радует то, что есть бесплатные курсы у школы , при помощи которых можно понять, подойдёт ли тебе данный вид занятий. Потом приобрела платный курс, как раз у них в то время были скидки на него. В основном программированию обучают для создания игр, в будущем на этих играх можно неплохо заработать. Поначалу было сложновато, непонятно, но всему можно научиться. Понравилось то, что нет воды, как в некоторых университетах и других школах, где одна теория, а практику ищи и делай сам. Интересно, что школа выдает много контента полезного, идёт в ногу со временем.
Кристина, Тюмень
Отличное, удобное, многофункциональное
Плюсы: Множество бесплатных курсов. Огромный выбор курсов.Минусы: Не обнаружилОт... ЧитатьПлюсы: Множество бесплатных курсов. Огромный выбор курсов. Минусы: Не обнаружил Отзыв: Отличное приложение для тех кто хочет учиться чему-то новому или повторить изученное. В приложении огромное количество курсов на самые разные тематики от программирования и математического анализа до правоведения и профилактики эмоционального выгорания. Существуют как платные так и бесплатные курсы. Также в приложении есть рейтинговая система, позволяющая выбрать лучших авторов курсов. Кроме этого за прохождение курсов (не всех) выдаются сертификаты, которые помогут в дальнейшем ( например при устройстве на работу). Курсы подходят для всех, т. к. пользователь может выбрать наиболее подходящих курс удовлетворяющий текущему уровню знаний. Вдобавок хочу сказать, что существует курс для знакомства с приложением, который необходим новичкам.
Krauhin, Тюмень
"Менеджер проектов" - Все устраивает!
Плюсы: График Комьюнити С нуля!Минусы: Для опытный/действующих PM - скучноОтзыв:... ЧитатьПлюсы: График Комьюнити С нуля! Минусы: Для опытный/действующих PM - скучно Отзыв: Меня зовут Настя и я учусь на курсе Менеджер проектов. 9 лет назад я закончила технический вуз и затем работала 7 лет бортпроводником. Сейчас находясь в отпуске по уходу за ребенком, я решила поменять что-то в своей жизни. Я штудировал различные курсы и профессии. и остановила свой выбор на Яндекс. Практикуме. Пожалуй это единственный образовательный сервис, где вы можете пройти бесплатную часть, ну и вообще пощупать, что за зверь и с чем его едят. Курсов у Яндекс. пРактикума много и в каждом из них есть бесплатная часть. Вы можете пройти их хоть все! Может именно это поможет вам принять решение в каком направлении двигаться. Лично я долго собиралась с мыслями и только спустя 2 месяца решилась вложить деньги в свое образование. приятным бонусом стало, что можно платеж разбить на несколько месяцев. А теперь могу поделиться 5% на будущие курсы Хочу вам рассказать о подходе к обучению на менеджера проектов и о маленьких, но успехах. Ведь сейчас прошло уже 4 месяца и я нашла работу! Итак, Теоретические занятия проходят в интерактивном диалоге, в удобное для вас время. К пройденным темам вы всегда можете вернуться и повторить материал. Практическая часть представляет собой обязательные встречи в zoome, где вы можете попробовать себя в качестве менеджера, общаясь с командой, с клиентом, занимаясь планированием, иногда решая сложные моменты коммуникации в команде. Время их определено заранее, чтобы каждый обучающийся смог скорректировать свои планы. Кроме этого, есть вебинары, где опытные менеджеры делятся тонкостями своей профессии. Конечно имеются мягкие и жесткие дедлайны по сдаче домашней работы. Как и рекомендуется, стоит уделять не менее 10 часов в неделю на обучение. В данный момент нас разделили на команды. Это прекрасный опыт совместной работы. Ведь каждый из нас имеет свой профессиональный и жизненный опыт, нам есть чему поучиться друг у друга! А теперь о первых неделях на работе. У меня есть наставник, это опытный менеджер проектов. Благодаря Яндекс. Практикуму я не теряюсь в терминологии, этапах создания продукта, в том потоке информации примечаю: "О, а это я слышала, знаю о чем идет речь!" Влиться в проект было не сложно ведь я уже была знакома с Figma, дейликами, teamwork. Задавала правильные вопросы, много, много вопросов!! В заключении хочу сказать, если вы как я думаете, мечтаете поменять свою профессию, решайтесь. И у нас все получится! Это возможно!!! Буду рада вашим вопросам и комментариям!
Andreevskaya, Тюмень
Информативный курс о профессии "Геймдизайнер"
Плюсы: Информативно, хорошая обратная связь, много доп. материаловМинусы: Во вре... ЧитатьПлюсы: Информативно, хорошая обратная связь, много доп. материалов Минусы: Во время записанных онлайн лекций хотелось бы видеть вопросы из чата. Отзыв: Для того, чтобы сменить свой текущий род деятельности на работу в геймдеве, передо мной стоял выбор на какой обучающей платформе это сделать. Выбирал между Skillbox, GeekBrains и Нетология. Выбор пал на Нетологию по тому, что я наткнулся на видео, где парень который вообще не был в индустрии никогда, после курса Нетологии выпустил свою игру в Steam :) Это меня вдохновило и дало понять, что тут действительно можно научиться, а преподавательский состав достаточно компетентен чтобы дать тебе нужные знание. Плюс цена была значительно дешевле конкурентов. А если есть живой пример человека, который реально что-то сделал дельное, то зачем платить больше? :) И я не пожалел. Курс очень информативный, интересный и домашние задания построены так, что ты по итогу сделаешь свой проект. Но вы должны понимать, что многое здесь зависит от вашего желания погрузиться. За ручку водить вас никто не будет и специально подгонять тоже. Так же одним из факторов по которому я выбирал курс, была обратная связь которую дают преподаватели во время обучения. И она здесь максимально объёмная. Любой вопрос можешь уточнить в группе в Discord, а так же тебе доступны любые стримы которые ведут преподаватели с другими студентами (никто не откажет, если ты зайдешь послушать проекты других ребят и получить для себя дополнительные знания). Все преподаватели - на курсе опытные практики из игровой индустрии, а не инфоцыгане, которые рассказывают тебе какую чакру раскрыть, чтобы написать классный концепт документ и построить билд. Занятия проходят в формате онлайн лекций с преподавателями, а так же в виде записанных заранее лекций. Комбинированный формат очень удобен, т. к. если ты уже половозрелый человек и добываешь в дом еду и кэш на другой работе, то на онлайн лекции не всегда попадаешь. Ну и пользуясь случаем, хочу выразить респект своему дипломному руководителю Владимиру Ковтуну :)
olejjb, Тюмень
Skillbox, спасибо вам большое. Вы крутые!
Всем привет. Хотел бы оставить свой отзыв о компании Skillbox. Компания очень хо... ЧитатьВсем привет. Хотел бы оставить свой отзыв о компании Skillbox. Компания очень хорошо вкладывается в маркетинг и рекламу, что сильно сказывается на узнаваемости бренда и выдвигает ее среди всех остальных площадок. Долго изучая различные варианты онлайн курсов, я выбрал Skillbox, поскольку их техника подачи обучения, контроль и поддержка, а также многочисленные положительные отзывы в разы выдвигали эту площадку вперед по сравнению с конкурентами.В начале 2021 я приобрел онлайн-занятия по языку программирования «Kotlin», ранее разработкой не занимался. Мучал себя более двух месяцев, записывал каждое слово за лектором, а после и вовсе забросил. Спустя еще несколько месяцев я признался, что выбранная мною профессия была ошибкой, однако денег это стоило приличных – более 100к. Осенью я обратился с этим в службу поддержки Skillbox, для уточнения, как мне быть. Я был приятно удивлен, что у них есть возможность, заменить курс или профессию на другую. Менеджер, рассказал в каком ценовом диапазоне я могу выбрать замену и дал время для спокойного принятия решения. Важно, поменять я мог на любой курс! Мне понравилось три направления, но я не проходил по ценнику около 10к, был уверен, что будут предлагать доплатить. Очередное мое удивление было, когда менеджер мне пошел на встречу в рамках лояльности и добавил все три курса без каких-либо доплат.Сижу радостный грызу гранит, а вы? Skillbox, спасибо вам большое. Вы крутые!
Кирилл, Тюмень

Курсы по SQL в Тюмени

SQL (Structured Query Language) – это язык программирования структурированных запросов, с его помощью можно структурировать данные и получать нужную информацию. Мы разобрали 3 лучших курса по Microsoft SQL, который бесплатно может пройти любой человек в режиме онлайн.

Кому будет полезен курс:

  • пользователям, которые никогда не сталкивались с системами управления базами данных;
  • начинающим разработчикам, программистам и администраторам;
  • всем работникам IT-сферы, которые хотя получить практические навыки при работе с базами данных.

Чему научитесь

  • работать с большими базами данных;
  • группировать и объединять таблицы;
  • проектировать базы данных;
  • открывать базы данных;
  • сравнивать значения в базах данных;
  • работать с таблицами в реляционных БД;
  • переносить информацию из одной таблицы в другую.

Бесплатные курсы по SQL в Тюмени

«Уроки SQL для начинающих» от itProger

Эти курсы по SQL в Тюмени первые в нашем рейтинге, поскольку содержат в себе только краткую и полезную информацию. Они состоят из 8 видео-уроков . Есть также 8 практических заданий, но они доступны только после платной подписки.

В процессе обучения студент получает базовые основы работы с синтаксисом SQL, учится создавать и редактировать базы данных и выполнять анализ, включённой в них информацию. Курса вполне достаточно, чтобы полноценно изучить SQL и СУБД и понять, как работать с утилитой SQL server. Если вы оставите свои вопросы в комментариях к видео, то на них ответят организаторы. Сертификат об обучении не выдаётся.

«Общий курс по SQL» от Site-Do.ru

Эти курсы SQL в Тюмени доступны для начинающих студентов, которые изучают базы данных с нуля. Всего учащемуся даётся 27 уроков в текстовом формате, где сначала рассматриваются основы баз данных. Затем создатели программы расскажут о том, какое программное обеспечение необходимо для работы и начинается разбор работы с SQL. Каждый из уроков описывает отдельные моменты взаимодействия с СУБД.

В курсах разбирается немало тем, которые необходимы начинающим аналитикам и программистам. Понятный формат обучения компенсирует отсутствие дополнительной информации, поэтому учащимся нравится обучение на этом курсе в Тюмени.

«Видеоуроки по SQL и основам реляционных баз данных на примере библиотеки SQLite» от Кирилла Антонова

Это лучший из бесплатных курсов, подходит для самостоятельного изучения. В нём 150 видео-уроков по SQL, где рассматриваются основы реляционных баз данных, язык запросов – SQLite3.

В процессе обучения SQL/T-SQL/PL-SQL в Тюмени вы получите общее представление о том, как работают СУБД и SQL. Все видео по 5-10 минут, поэтому курс не кажется растянутым и удобен для самостоятельной работы.

Курс включает множество тематик и интересный формат подачи материала. Начинать изучение лучше сначала, поскольку отсутствует удобная навигация по видео-урокам. Сертификат об окончании курса не выдаётся.

Рейтинг курсов по sql

🟩 Кол-во курсов:от 20
🟩 Зарплата после курсов:от 50 тыс. руб.
🟩 Длительность курсов:от 1 месяца
🟩 Цена курсов:от 10 тыс. руб

Преимущества выбора курсов в Сравни

1. Лучшие онлайн-курсы

  • Лучшие онлайн-курсы
  • Освойте современную профессию
  • Дата начала: 2022-01-01
  • Дата окончания: 2022-12-31

2. Рейтинги онлайн-школ

  • Рейтинги онлайн-школ
  • Выбирайте лучший курс по оценкам реальных учеников
  • Дата начала: 2022-01-01
  • Дата окончания: 2022-12-31

3. Реальные отзывы учеников

  • Реальные отзывы учеников
  • Выбирайте лучший курс по отзывам реальных учеников
  • Дата начала: 2022-01-01
  • Дата окончания: 2022-12-31