logo
Ещё
Сейчас вы на странице:

Курсы видеомонтажа в Adobe Premiere Pro в Уфе

Курсы видеомонтажа в Adobe Premiere Pro в Уфе

1 курс
Все фильтры
Акции
Популярные
Цена
Формат
Срок
Сложность
Эффекты в Adobe Premiere Pro
ProfileSchool
3.713
1 мес.
Эффекты в Adobe Premiere Pro
11 900 ₽

Отзывы о курсах дизайна

Обучение в школе ProductStar.
В данный момент прохожу обучение на «UX/UI дизайнера» в онлайн школе ProductStar... ЧитатьВ данный момент прохожу обучение на «UX/UI дизайнера» в онлайн школе ProductStar. Все уроки разбиты на небольшие видео, что очень удобно. Затем практические задания по темам уроков, где можно закрепить полученные знания на практике. Очень позитивные и открытые к помощи менторы и кураторы, от которых получаю полную обратную связь. Конечно еще многое предстоит узнать и изучать, однако я уверена, что это стоит того. Могу однозначно сказать, что я вижу свой рост и действительно впечатляющий результат. Вообщем я довольна школой, организацией обучения, техподдержкой и полученной информацией в целом. Рекомендую, спасибо школе ProductStar.
Елена, Уфа
Хорошая школа для старта в профессии, но дорого
Мой опыт обучения в онлайн-школе Skillbox по веб-дизайну был в целом положительн... ЧитатьМой опыт обучения в онлайн-школе Skillbox по веб-дизайну был в целом положительным. Я ценю объективную и полезную критику со стороны кураторов, а также насыщенную программу обучения. Однако обновление программы обучения в момент моего обучения привело к постоянным изменениям, что затруднило мой прогресс, а также путало и раздражало. Мне не хватало оперативной помощи куратора, особенно по сравнению с другими школами, где студенты могут задавать вопросы в чате Telegram, что было бы полезно в момент работы с реальными клиентами. Также мне не хватило модуля по продвижению и работе фрилансером. Когда ты только приходишь в профессию, очень трудно определиться с содержанием модулей, поэтому ты полностью полагаешься на уже составленный список модулей, но в процессе обучения приходит понимание, что, например, модуль по Тильде не нужен - платформу можно освоить самостоятельно, а вот основы верстки - дело необходимое, как и основы анимации и SEO оптимизации. Хотелось бы их видеть в списке модулей по профессии. Также разочаровала цена. Когда я купила этот курс, цена на него была космическая, но через год аналогичный курс подешевел тысяч на 20, что конечно же, не совсем приятно. Моя общая оценка для обучения в онлайн-школе Skillbox составляет 4.5 из 5. Я надеюсь, что моя обратная связь поможет улучшить опыт обучения для будущих студентов, и я благодарю школу за возможность пополнения моего профессионального арсенала знаний.
Мария, Уфа
Обучение по программе Графический дизайн
На этой неделе я закончил курс по программе графический дизайнер с господдержкой... ЧитатьНа этой неделе я закончил курс по программе графический дизайнер с господдержкой "Цифровые профессии". Школу я выбирал на госуслугах в 2022. Выбор пал из-за узконаправленности данной школы Contented и хороших отзывов знакомых. Кстати закончил курс на отлично. До этого я работал на заводе в Росснефти, и хотел как-то сменить профессию на более интересную и чистую. Ох как я завидовал, своему другу программисту, который работает в тепле и в чистоте, да и зарплата у него в разы выше, а я хожу на улице по сугробам, да и без перспективы карьерного роста, сами знаете этих людей которые годами насиживают свои места И не дают прохода молодым. Теперь о самом курсе. Курс информативный, много полезной информации без воды. Началось все с работы в программах. Освоили программы Photoshop, Illustrator, After Effects, Figma, Tilda, Blender и другие, а также много полезных ресурсов и площадок для вдохновения дизайнера. После уже теория, а потом снова работа в этих программах. Узнал много слов, которые используют дизайнеры в работе. После каждой проверки задания, обязательно фидбек с видеоразбором. Обратная связь проходит в программе пачка. Там же сидят менторы и координаторы. С обратной связью конечно я бы поработал, менторы отвечают в течении суток, а тут у тебя задние горит и не знаешь, что делать, но зато научило меня искать оперативно информацию всю в интернете, позже когда буду работать, мне уже никто не сможет подсказывать. Возможно это из-за программы для цифровых профессии, ведь она самая базовая, а так видел пакеты с прямым созвоном с ментором. Координаторы всегда вежливые, и решат любую проблему. Конечно были проблемы и с дедлайнами, ведь онлайн это не очно, где сидишь и тебя кто-то подпинывает, тут нужна самодисциплина, ну и работа и бытовуха. Я не успевал сделать дипломную работу и по моей просьбе меня перевели в другой поток, где я и благополучно защитился на отлично. Кстати диплом успешно пробивается на сайте Рособрнадзора, ну и в придачу рекомендательное письмо для будущего работодателя.
Дамир, Уфа
Я прохожу обучение на курсе STYL и нахожусь в диком восторге начиная от программы в целом и заканчивая подходом преподавателей.
На курсе мы разбираем не только темы, заявленные в программе, но и те вопросы, к... ЧитатьНа курсе мы разбираем не только темы, заявленные в программе, но и те вопросы, которые возникают у большинства учеников, в процессе. Таким образом, лекционный материал расширяется по мере курса и в программу добавляются доп. лекции или стримы. И это приятно, когда преподаватели идут на встречу и делятся знаниями, действительно желая обучить, а не просто впихнуть заявленный материал. Процесс обучения гибкий и живой, что держит в тонусе и подстегивает, удерживает в своем русле. Отдельное спасибо я бы хотела сказать своему ментору, Юрию Порубову. За отзывчивость, самоотдачу и классную атмосферу в нашей группе. За доходчивые объяснения (каждому и если нужно по несколько раз)) , за логически выстроенную информацию, которая легко усваивается, потому что становится понятно, зачем и как. Ну и конечно, нельзя не отметить, что курс формирует приятное сообщество 3дшников, которые поддержат, оценят и дадут адекватный фитбэк) В общем, курс создает все условия для удобного обучения и развития. Главное, суметь использовать этот ресурс
Яна, Уфа
Отличные курсы от ведущих специалистов отрасли.
Плюсы: Компетентные преподаватели, качественная подача материала на лекцияхМинус... ЧитатьПлюсы: Компетентные преподаватели, качественная подача материала на лекциях Минусы: могут встречаться небольшие несогласованности в описании домашних заданий Отзыв: Я прохожу курс Профессия Гейм-дизайнер, сейчас уже середина второго модуля (Разработка игр на Unreal Engine), первый (Гейм-дизайн для начинающих) - позади. Контент курса: Первой частью курса очень доволен: было интересно и полезно. Хоть курс рассчитан на начинающих, но легко не будет: заданий много и они умеренно объемные. Домашние задания в курсе не для галочки их проверяют и при наличии недочетов отправляют на доработку. В итоге, несколько часов в неделю (2-6) придется потратить, чтобы выполнить задания на должном уровне. В конце курса необходимо будет за месяц повторить все домашние задания еще раз при написании диплома. Это все конечно коснется только тех, кто планирует получить Диплом после прохождения курса. Организация курса: Сайт достаточно удобный с интуитивно-понятной навигацией. Большую часть времени вы будете находиться в личном кабинете, где располагаются курсы. Для общения с преподавателями, одногруппниками и прошлыми выпускниками создан сервер в дискорде. Это удобно, так как всегда можно что-то спросить или почитать чужие вопросы о которых вы могли и не задумываться. Обычные лекции можно смотреть в браузере, а вебинары еще и в мобильном приложении Кликмитинг. Координатор курса при возникновении вопросов оперативно отвечает, где бы вы ей не написали: на сайте, в дискорде, по почте - везде онлайн почти 24 часа в сутки. Планирую в будущем пройти еще другие курсы Нетологии.
Replicant, Уфа
Направление UI/UX оправдало все ожидания.
Плюсы: Команда, общение в slack, проекты близкие к реальным, подробные персональ... ЧитатьПлюсы: Команда, общение в slack, проекты близкие к реальным, подробные персональные ревью. Минусы: Figma- единственный инструмент, который разбирается подробно. Хотелось бы больше таких инструментов. Отзыв: Все сомнения и негатив, который я слышала в сторону практикума были развеяны на протяжении курса. Для меня это почти 9 месяцев, т. к. брала академ и продолжаю учиться на карьерном треке. Я уже писала отзыв спустя 3 месяца обучения, и вот, по окончании курса мое мнение не изменилось- формат обучения, который дает Практикум, мне полностью подходит. Что мне дал Практикум? -Научили работать с Figma, -Общаться в Slack, -Дали основы типографики, -UI-анимации, -Показали, как идет работа с реальными проектами, -Как передавать информацию разработчикам. -Я собрала неплохое портфолио из работ, которыми горжусь. Во второй половине обучения запал немного остыл, проектов стало больше, они стали сложнее (и интереснее!), из-за чрезмерного погружения в учебу в свободное от работы время сил совсем не оставалось. Тут меня спас академ. Неделя отдыха и дедлайн сдвинулся на месяц вперед. Теперь уже все сдано и можно расслабиться. Мой совет поступающим- грамотно контролировать свое время и силы. Чтобы не перетруждаться, не перегорать. Учебник остается доступен навсегда. Вебинары и дополнительную информацию из чатов с преподавателями сохранять к себе не запрещается. В общем, рекомендую. Не исключаю, что куплю еще курс на этой платформе.
lemontreee, Уфа
Много полезной и практической информации для обучения новой профессии
Плюсы: Преподаватели, которые отлично знают тонкости профессии и дают дельные со... ЧитатьПлюсы: Преподаватели, которые отлично знают тонкости профессии и дают дельные советы Минусы: Для обучения нужно выделить достаточно много времени и не отставать от графика Отзыв: В предыдущих отзывах уже много сказано о таких преимуществах GeekBrains как прекрасные преподаватели-практики, качественная обратная связь, гибкий график обучения. Хочу выделить еще один момент. Записавшись на любую программу, вы получаете доступ не только к предметам, которые есть у вас с учебном плане. Но также вам открывается доступ к огромному количеству материала: статьи, вебинары. Плюс вы как-то автоматически становитесь в курсе актуальных новостей из мира удаленных профессий)) Ближе к окончанию курса Графического дизайна я внезапно заинтересовалась версткой и веб-дизайном, хотя раньше считала, что это не для меня. Поэтому взяла дополнительно для изучения курс Основы верстки, преподаватель Алесксей Кадочников. Алексей все доступно и четко объясняет, плюс готов объяснять один и тот же момент до тех пор, пока студент точно все не усвоит)) Это идеально для тех, кто делает первые шаги в верстке. Меня этот курс очень вдохновил, особенно понравилась практическая сторона курса - создание сайта-портфолио. На каждом этапе Алексей давал дельные советы и никогда не настаивал на единственном варианте решения задачи. И плюс на будущее остается полноценный работающий сайт-портфолио. Это, конечно же, при условии, что ты добросовестно выполняешь все домашние задания и ищешь дополнительную информацию при необходимости. Да и вообще в обучении самое главное - именно желание учиться, возможность выделять на это время. А дальше дело только за хорошими наставниками, которых в GeekBrains много. Еще хотела бы отменить работу поддержки. Кстати, они отвечают даже в субботу и воскресенье. Достаточно быстро решают все вопросы, ни разу еще за год обучения не было такого, чтобы я осталась без ответа. Да и в целом мне нравится вся атмосфера обучения, в общении с преподавателями, сокурсниками, поддержкой. Так что всем рекомендую GeekBrains))
Darja Bulajic, Уфа
Идеальный курс для новичков в UX/UI
Попробовала несколько курсов по UX для новичков. Данный оказался самым полезным... ЧитатьПопробовала несколько курсов по UX для новичков. Данный оказался самым полезным (без воды оказался). Понравилось, что контент выровнен и легко воспринимается. Хотя, может это я просто задрот и любитель структуры. Было кайфово и интересно. Курс небольшой, но помог разобраться в вопросе и сейчас переделываю сайт своего магазинчика с дизом. Спасибо, ребят!
Катя, Уфа
Спасибо за полезные знания!
Ранее самостоятельно освоил веб-дизайн, работаю фрилансером. Базы все-таки не хв... ЧитатьРанее самостоятельно освоил веб-дизайн, работаю фрилансером. Базы все-таки не хватало. Над заказами долго работал, клиенты часто отправляли проект на доработку. Пошел на курсы Интерры. Тут и деньги обещали вернуть, если учеба не зайдет, да и во время пандемии онлайн-режим самый безопасный вариант. Все оказалось намного лучше, чем предполагал. Преподаватели даже в известных мне графических программах открыли такие функции, о которых я просто не подозревал! Как результат, намного быстрее выполняю заказы, клиентов стало больше, отказов доработок почти нет. Спасибо!
Олег Ионов, Уфа
Окунуться в рисование со Skypro
Записалась на курс по рисованию, по такой низкой цене с сопровождением даже на H... ЧитатьЗаписалась на курс по рисованию, по такой низкой цене с сопровождением даже на Hedu не найдешь. Особенно привлек модуль по работе с текстурами – это мое слабое место. Порадовало, что доступ ко всем материалам остается бессрочный – никогда не знаешь, когда снова может пригодиться.
Алиса, Уфа

Курсы Adobe Premiere Pro в Уфе

Adobe Premiere Pro – это достаточно сложная в освоении программа, которая позволяет создавать профессиональные картины, либо полноценные видеоролики. Лишь только лучшие курсы по Adobe Premiere Pro в Уфе могут помочь полноценно освоить работу с ней, а также дадут немало практического опыта. Работать с ней можно как с нуля, так и имея за плечами некоторый практический опыт.

Кому подойдут курсы по Adobe Premiere Pro в Уфе

Благодаря тому, что большая часть курсов ведёт повествование с абсолютного нуля, одинаково качественно пройти обучение могут как «нулёвые» слушатели, так и специалисты, ведь именно тогда они:

  • Станут профессиональными видеомейкерами;
  • Обучатся основам иллюстрации и видеоролика.

Чему вы научитесь на курсах

В процессе обучения слушатель получит следующие навыки:

  • Освоите базовые понятия рисунка и изображений.
  • Узнаете, почему заказы могут быть «очень сложными».
  • Научитесь создавать свои творческие проекты.
  • Познаете все тонкости работы с программами по созданию иллюстраций.

Стоит понимать, что каждый из курсов предназначен для специальной целевой аудитории с некоторыми навыками, из-за чего нужно правильно оценивать свои возможности.

Бесплатные курсы по Adobe Premiere Pro в Уфе

«Adobe Premiere Pro» от Udemy

Благодаря тому, что именно этот курс предлагает сразу же получить обширное портфолио с проектами, подтверждающими освоение уровня «видеомейкер», платформа пользуется популярностью в в Уфе. Курс одинаково хорошо подходит как начинающим иллюстраторам, так и объясняет более сложные моменты относительно редактирования видеороликов

После обучения Adobe Premiere Pro в в Уфе человек сможет выполнять сложные заказы, либо производить собственные видеоролики с иллюстрациями.

«Уроки Adobe Premiere» от YouTube

Абсолютно бесплатный курс, который помогает в освоении прикладных задач любой сложности. В зависимости от количества пройденных уроков можно сформировать свой базис видеомейкера и иллюстратора. Подкрепляется теория практическими заданиями, которые можно выполнять вместе с лектором.

Стоит помнить о том, что курс постоянно пополняется, в том числе разборами известных видеороликов, а также повторением нашумевших проектов. Благодаря этому можно постоянно быть в тонусе работы.

«Уроки Adobe Premiere Pro» от Колотильщикова

Преподаватель уже давно ведёт свой блог, в котором рассказывает об особенностях работы в программах видеомейкинга. Он постоянно подкрепляет повествование рассказами о своём опыте, а также старается держать обратную связь со слушателями, отвечая на комментарии или упоминая их вопросы.

После окончания обучения слушатель сможет называть себя полноценным специалистом, который готов выполнять задачи любой сложности.

Рейтинг курсов видеомонтажа в adobe premiere pro

🟩 Кол-во курсов:от 20
🟩 Зарплата после курсов:от 40 тыс. руб.
🟩 Длительность курсов:от 1 месяца
🟩 Цена курсов:от 10 тыс. руб

Преимущества выбора курсов в Сравни

1. Лучшие онлайн-курсы

  • Лучшие онлайн-курсы
  • Освойте современную профессию
  • Дата начала: 2022-01-01
  • Дата окончания: 2022-12-31

2. Рейтинги онлайн-школ

  • Рейтинги онлайн-школ
  • Выбирайте лучший курс по оценкам реальных учеников
  • Дата начала: 2022-01-01
  • Дата окончания: 2022-12-31

3. Реальные отзывы учеников

  • Реальные отзывы учеников
  • Выбирайте лучший курс по отзывам реальных учеников
  • Дата начала: 2022-01-01
  • Дата окончания: 2022-12-31