Александра
4 декабря 2022
Быстрая выдача денег
Я оформила небольшую сумму — 5 тысяч, быстро их отдала с маленьким процентом. Очень удобно, когда можно взять такую сумму и соответственно быстро отдать и забыть. Понравилось еще, что договор оформляли по одному паспорту, потому что до этого в банке мне отказали, а тут так быстро и деньги на карте.
Экспресс финанс
Микрокредиты

Луиза Елисеева
10 января 2023

Дополнение автора 10.01: Выдали займ даже с плохой кредитной историей. Это был мой первый опыт онлайн займа и я очень боялась, что обманут меня, какие-то скрытые комиссии добавят или услуги ненужные навяжут, но все оказалось максимально честно и чисто. Начну с того, что удобный сайт, где любой разбереться и так же удобный график платежей. Можно и досрочно погасить займ. Короче мне понравилось

Луиза Елисеева
9 января 2023

Дополнение автора 09.01: При оформлении займа деньги появляются на карте через 10 минут, удобный сайт, вежливые менеджеры, удобное расположение офиса, сам выбираешь идти в офис за деньгами или просто в приложении оформить. Для займа нужен только паспорт, что очень меня удивило. Может так и везде, но это был мой первый опыт сотрудничества с микрофинансовой организацией.

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Экспресс финанс
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв