KseniyaY1711
26 августа 2021
В Школе All Right Дочка 4 года, занимаемся менее месяца, но уже есть прогресс!
Плюсы: 1) Можно заниматься с носителями языка 2) Можно заниматься в любое удобное время из дома 4) после каждого урока наш учитель пишет какие новые фразы или слова узнала дочь Минусы: 1) может быть кого-то отпугнет стоимость, НО школа часто проводит акции и скидки и можно хорошо сэкономить. Также необходимо учитывать, что приобретая пакет из 8 уроков, ты получишь еще 8 разговорных клубов по 25 минут, а они как полноценный урок! Отзыв: Моя дочь 4 лет занимается в Школе All Right два раза в неделю. Но мы также ходим на все разговорные клубы, которые входят в пакет занятий. Это очень помогает расширить словарный запас! Я просматриваю все клубы для детей 4 лет и ходим на интересные нам тематики) уже даже есть лудимые учителя) кстати посещая разговорные клубы тоже можно найти «своего учителя»! Я хочу сказать, что не ожидала такого результата так быстро, буквально после 4 занятия она уже без подсказок могла ответить на вопросы сказать короткими фразами, например «I Don 't like.», Знает цвета, счет до 10, домашних животных, может сказать сколько ей лет и как ее зовут, назвать членов семьи. Кроме того, она занимается с носителем языка и она уже понимает все задания, вопросы учителя! Хочу порекомендовать эту школу как отличную возможность именно заговорить на иностранном языке. Мы пробовали ходить на групповые занятия, но может нам не повезло с выбором, но прогресса я не вида вообще. Здесь же наоборот! Будем продолжать)
All Right
Иностранные языки