Никита
5 ноября 2021
Отличная организация и курсы на любой вкус
Преуспеть во всем нельзя, но если всегда оттачивать хотя бы одно основное мастерство, можно достичь хороших результатов. А чтобы это стало реальность, необходимо обучаться чуть ли не нон-стоп. Или хотя бы как можно чаще! Именно с такими мыслями я всегда прихожу на всё новые и новые курсы. Разумеется, стараюсь подбирать их так, чтобы те напрямую или хотя бы косвенно были с вязаны с моей профессией. Неоднократно удавалось сделать это благодаря CBS (а если быть максимально точной, то мною пройдено 2 полных курса и одна короткая программа). Я честно советую вам обращаться именно сюда. Мне ни разу не пришлось столкнуться с какой-либо недоработкой. И сейчас я говорю обо всех составляющих учебного процесса. Оплата, теоретическая часть, практика, общение с преподавателями, итоговое тестирование, получение сертификата. Для меня всё прошло гладко. Думаю, это связано с хорошей организованностью рабочего коллектива школы. Сайт всегда исправно работает, ничего не подвисает. А учиться в режиме онлайн — это подлинное удовольствие, которое нужно себе позволить. Надеюсь, вы движетесь по жизни с таким же девизом, поэтому пусть у вас всё получается!
City Business School
Образование

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в City Business School
City Business School