Илья
24 августа 2021
Получил именно то, что нужно
Всегда замечал за собой некоторую хилость в вопросах эффективности трудовой деятельности. Да и по жизни я немного пассивный и неуверенный в себе человек. Даже начать бороться с этим никак не решался. Но в какой-то момент такое самоощущение перестало быть единственной проблемой. Я начал раз за разом, что называется, ломать дрова. В какой-то момент понял, что нужно срочно что-то менять. Давно знал, что в CBS преподают то, что мне нужно. Еще раз ознакомившись с доступными вариантами школ, выбрал именно эту. Учеба уже позади. Что могу сказать? Впечатления остались сугубо положительными. Благодаря онлайн обучению не пришлось сильно стрессовать. Чувствовал себя расслабленно и в то же время отмечал за собой хорошую концентрацию на учебе. Не буду скрывать, были сложности, но это не минусы школы, а мои личные слабости. Обязан сказать, что мне всегда помогали и даже отзывчиво реагировали на некоторые вопросы, которые не были связаны с материалом. Сейчас немного переварю теорию, добьюсь нужного мне улучшения ситуации на практике и, возможно, выберу для себя очередной курс в CBS.
City Business School
Образование

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в City Business School
City Business School