Татьяна
29 октября 2022
Хорошие курсы
Это мое второе обучение на онлайн-курсах (до этого проходила курс «Дизайнер-декоратор» на другой образовательной платформе) На данный момент проучилась уже ровно 2 месяца, курс «Граф дизайнер с нуля до pro». В целом, впечатление о курсе очень приятное. Плюсы, которые прям зацепили 1. Приятные лекторы и качество лекций. 2. Поддержка команды (всегда ответят на все вопросы, хоть и редко обращаюсь, но приятно знать, что всегда есть какая-то опора) 3. Объёмы полезной информации. За два месяца уже неплохо владею тремя программами (ранее неизвестными) и есть много теоретических знаний. 4. Я в восторге от видеоответов с разборами домашней работы! Так неожиданно и приятно Минусы (без них никак) 1. Порядок и приоритетность тем. В начале обучения изучили сложнейший Фотошоп, Иллюстратор и Фигму, а уже потом только теорию цвета/композиции и тд. После этого началась тема, изучая которую, нужно работать в Иллюстраторе, а я его уже забыла: D 2. Качество звука в видео с проверкой домашнего задания. Приходится выкручивать громкость на максимум (ну это просто доработать нужно, не считаю это прям минусом, скорее, рекоммендацией) В общем, мне правда всё нравится, учусь с удовольствием. Посмотрим, что будет дальше)
Contented
Дизайн

Юлия Цветкова
31 октября 2022

Добрый день, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе образовательной компании.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Contented
Contented