Ольга
5 ноября 2022
Опыт обучения на курсе UX/UI-дизайнер
Делюсь своим опытом обучения на курсе UX/UI-дизайнер. Курс вполне насыщенный и если ты не готов отчитываться за еженедельные задания по модулям, то тебе не сюда. Обучение в основном проходит по видео урокам, далее тесты и задания с проверкой наставниками. Для меня важно самоорганизация, а тут еще мотивируют этими заданиями, что большой плюс. Второй плюс-это комьюнити, которое образуется во время начала обучения, а взаимопроверки которые подразумевает курс подпитывают их существование. Радует, что курс с обратной связью наставников, менторов, координатора и тех поддержки. Они всегда отвечают на поставленные вопросы в рамках оговоренных сроков. Из минусов иногда бывают сбои в работе с платформой, но всегда оперативно реагирует служба поддержки. В целом на освоения материалы это не влияет. Как один из плюсов иногда даже в прошедшие модули добавляли видео менторов по разбору вопросов. Было полезно посмотреть. Моё обучение еще продолжается, но я не разу не пожалела о том, что обучаюсь тут. Я уверена в том, что специалисты contented помогут мне освоить для меня совершенно новую сферу.
Contented
Дизайн
ПроверенСамара

Юлия Цветкова
7 ноября 2022

Добрый день, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе образовательной компании.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Contented
Contented