Татьяна
14 ноября 2022
Курс: UX/UI — дизайнер с нуля до PRO
Добрый день! Хотела бы рассказать о своем обучении на курсе от Contented: UX/UI — дизайнер с нуля до PRO. Я работаю в одном из крупных банков нашей страны. Не так давно, по своей работе я стала много соприкасаться с работой дизайнеров нашего подразделения и мне захотелось самой этому научиться. Тем более, что я очень творческий человек, и дизайн мне был всегда интересен. Выбо пал на Contented. Я сравнивала несколько школ, но у Contented были самые гибкие условия (мне важно иметь возможность при необходимости перенести дедлайн) и небольшая загруженность еженедельно (т. К. У меня большую часть моего времени отнимает основная работа). Что мне понравилось, когда я уже поступила на курс: — менторы и тех. Поддержка отвечают быстро и грамотно; — есть удобная платформа для обучения; — очень интересные уроки, которые разбиты на части, небольшие по времени, поэтому материал очень легко воспримается; — подробные и понятные описания заданий. Время на обучение еженедельно у меня составляет около 2х часов (теория) + домашнеее задание. Т. К. Задания бывают разные по объему, то срок их выполнения составляет от 1 часа до 5 часов (делаю преимущественно в выходные), но в любом случае все успеваю в срок. На текущий момент я только учусь и не прошла и половину курса, но уверена, что полученые знания в будущем я смогу использовать в своей работе. Например я уже узнала множество возможностей Figma и применяю их на практике.
Contented
Дизайн

Юлия Цветкова
14 ноября 2022

Добрый вечер, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе образовательной компании.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Contented
Contented