Елена
13 января 2023
Курс «Графический дизайнер»
В данный момент я обучаюсь на курсе «Графический дизайнер» в лучшей он-лайн школе. Интерес к дизайну появился еще очень давно, и вот, наконец, решила освоить новую профессию — творческую и интересную. Лекции на курсе понятные, без воды, все четко структурировано. Каждый видеоурок по продолжительности занимает немного времени, позволяя усваивать поэтапно важную информацию, что тоже очень удобно. Нравится то, что очень отзывчивы менторы, координаторы и служба тех. Поддержки курса. Отвечают на вопросы быстро, помогают справиться со сложностями, которые могут возникнуть в процессе обучения. Очень интересно выполнять практические задания, и получать на них развернутый ответ от наставника — иногда не только текстом, но и видеообзором, в котором он рассказывает, на какие моменты стоит обратить внимание и даёт грамотные рекомендации по твоей работе. Я очень рада, что выбрала школу CONTENTED для обучения графическому дизайну. Буду продолжать с интересом осваивать новые знания и уверена, благодаря данной школе, смогу в скором будущем поменять профессию. Большое спасибо всей команде курса!
Contented
Дизайн
ПроверенВоронеж

Юлия Цветкова
1 июня 2023

Дополнение автора от 01.06.23: Обучение в данной школе я начала, находясь в декретном отпуске. Конечно, времени не всегда хватало, но смотреть видеоуроки и выполнять домашние задания быо всегда в удовольствие. Уроки на курсе понятны, без "воды", все четко и интересно. Очень отзывчивые наставники, менторы, служба поддержки. За что им огромное спасибо. Обучение проходит очень интересно. Сейчас я на этапе оформления дипломной работы. Уверена, что со всем справлюсь и, по окончании обучения, найду работу мечты) Спасибо всей команде школы Contented!

Юлия Цветкова
13 января 2023

Здравствуйте, Алена! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Contented
Contented