Валерия
19 января 2023
Соответсвует моим ожиданиями =)
Идет четвертый месяц моего обучения по курсу «Графический дизайнер с 0 до pro». В целом, я им довольна, выбирала тариф с личными консультациями ментора по каждому Модулю. Ниже подробнее расскажу о своем опыте. Сразу скажу, что удовлетворенность курсом и школой будет зависеть от ожиданий и умений на старте. Моя история про переквалификацию и смену сферы деятельности после 6 лет очного обучения в архитектурном университете и 7 лет работы дизайнером интерьеров, т. Е. У меня уже есть хорошая база по основам дизайна и работе в графических редакторах. В эту школу я пришла за систематизацией знаний, погружением в новую среду, общением, стажировками и более быстрым стартом в карьере, нежели пытаться самостоятельно безсистемно переучиваться. Плюсы: — Обширная программа — Активности для студентов с конурсами и стажировками — Атмосфера поддержки и взаимопомощи — Есть тариф с личными консультациями от ментора, меня живое общение с преподавателем очень мотивирует, отвечали мне на все 100500 вопросов (главное уложить их в час) и снабдили длиннющим списком дополнительной информации — Ипользуются последние версии программ, если вдруг вышло обновление, то от ментора есть дополнительное видео с описанием изменений или новвоведений (я была сама преподавателем в небезызвестной раскрученной онлайн школе, с безбожно устаревшей программой и неактуальными версиями, так что этот пункт меня порадовал) — Тренды и актуальность примеров на уроках — Быстрая проверка ДЗ 1-3 дня, если в ДЗ задавать вопросы, то менторы в разбор твоей работы включают и ответы на вопросы, могут также приложить дополнительные ссылки для самостоятельного обучения Минусы: — Платформа с уроками очень медленная и не самая удобная, грузятся долго странички, это огорчает — Время на выполнения ДЗ одинаковое, но они бывают значительно отличаются по времязатратам, сожновато бывает заранее рассчитать и понять сколько его выполнение займет времени -Данный пункт отнесу к минусам, сама лично не считаю таковым, но для кого-то это может быть критично. Нужно быть готовым к тому, что если вы ни разу не открывали фотошоп, иллюстратор и прочие редакторы, то в курсе дадут прям базу, но чтобы быть уверенным пользователем придется много практиковаться, искать информацию и смотреть дополнительные уроки из других источников. Почему я не считаю это прям минусом? В процессе работы над ДЗ мы продолжаем изучать данные программы самостоятельно, желая реализовать ту или иную задумку, есть дополнительные чаты с поддержкой от менторов по программам, где всегда можно задать вопрос, если ты в ступоре. НО самая главная причина исходя из опыта работы дизайнером интерьеров — дизайнер должен уметь искать информацию, самостоятельно отвечать на поставленные вопросы и трудности по проекту, уметь задавать вопросы и коммуницировать с другими специалистами, постоянно расти и развиваться. Ну, и в заключение, что это же не курс «как стать богом фотошопа или иллюстратора», т. К. Это уже совсем другая история) Итог: На мой вгляд, любое обучение — это личная заинтересованность в получении знаний и опыта. Если быть активным, не стесняться задавать вопросы менторам, не бояться самостоятельной работы и уметь искать нужную информацию, то обучение здесь будет интересным и продуктивным, и можно будет действительно выйти с хорошим стартовым портфолио.
Contented
Дизайн

Юлия Цветкова
20 января 2023

Добрый день, Валерия! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе образовательной компании.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Contented
Contented