Александр
16 марта 2023
Отзыв о курсе Графический дизайн
Заканчиваю обучение по программе от госуслуг в онлайн-школе Contented по специальности графический дизайн. Обучение интенсивное и интересное, чтобы во успевать нужно хотя бы по 4 часа в день. Среди программ которым нужно обучиться adobe photoshop, illustrator, figma. Дополнительно есть уроки по After effect, blender, 3dmax. Поддержка помогает с програмным обеспечением. В видеоуроках учителя с большим опытом работы в разных сферах дизайна, подробно разбирают темы, делятся опытом, а затем предлагают выполнить задания чтобы закрепить материал. Обучение разбито на модули по разным темам, по итогам которых за задания ставят оценки. Чтобы быть допущенным к сдаче диплома нужно набрать проходной балл. Поддержка, менторы и кураторы помогают по ходу обучения, отвечают на вопросы по заданиям, продлению дедлайнов или переводам на другой поток. Думаю данный курс будет очень полезен всем тем, кто хочет в будущем стать графическим дизайнером.
Contented
Дизайн

Юлия Цветкова
17 марта 2023

Здравствуйте, Александр! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Contented
Contented