Мария
25 марта 2023
Стоит ли поступать на курс «Графический дизайн» в онлайн-школу Contented?
Всем привет! Хочу рассказать о своем опыте обучения на учебной платформе Contented и кому стоит поступить на курс «Графический дизайн». Сначала немного расскажу о школе: уроки проходят онлайн с квалифицированными и интересными преподавателями, которые по мимо практики предоставляют множество различных примеров из разных областей дизайна, а также много практических заданий (с которыми при возникновении трудностей, вам обязательно помогут в общем чате ментор или ваш наставник), благодаря которым вы узнаете много терминов о дизайне (композиция, цвет, свет, как работать с типографикой, с контентом, что такое кейвижуал, айдентика, дизайн упаковки, как сделать сайт и др.), Сможете освоить такие программы как Photoshop (для редактирования фотографий, создания иллюстраций, разрабатывания макетов, верстки, оформления билбордов, книг, журналов, баннеров, листовок и многое другое), Illustrator (научитесь созданию флат-иллюстраций, пользоваться пером, создавать презентации для будущих клиентов, верстать для печати, создавать логотипы и иконки и многое другое), Figma (отрисовывать элементы интерфейса, создавать прототипы сайтов и мобильных приложений, адаптировать под разные носители, рисовать иллюстрации, иконки, логотипы, создавать презентации и многое другое), научитесь создавать анимацию и 3D модели в программе Blender, After Effects. А также вам обьяснят как найти работу и выйти на фриланс! Советую пройти данный курс, это очень удобно, так как не нужно никуда ехать, но при этом вы всегда можете получить помощь наставника в волнующем вопросе, даже в самых глупых (не существует глупых вопросов). Курс очень объемный и насыщенный, по окончании у вас будет собрано отличное портфолио на Behance) Спасибо за внимание!
Contented
Дизайн

Юлия Цветкова
27 марта 2023

Здравствуйте, Мария! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Contented
Contented