Анастасия
10 ноября 2022
Очень довольна обучением в Contented
Всем привет! Крайне редко пишу отзывы, но очень хочу поделиться хорошими впечатления об учебе в Contented. Сейчас я учусь на курсе графического дизайна. До того как пришла на платформу пыталась сама освоить профессию, но просто потерялась в изобилии информации из интернета, никакой структуры, в итоге так и ничему толком не научилась. На курсе же вся информация структуирована, лекции понятные, без воды. Видеоуроки разбиты на части и длятся совсем немного времени, что тоже очень удобно. Дается очень много дополнительной информации для самостоятельного изучения и развития насмотренности. На любой вопрос кураторы отвечают в чате, и есть индивидульные консультации в формате видеозвонка, где вы с наставником разбираете каждый вопрос, а потом тебе еще и запись консультации присылают, можно вернуться и еще раз просмотреть. Мне безумно интересно выполнять задания, так как со многими программами и кейсами работаю впервые, задания очень разнообразны, есть и тесты, и задания без проверок, есть с проверкой наставника и одногруппников. Наставник дает развернутую обратную связь, не только текстом, но и с видеоразбором твоей работы, вседа даст рекомендации, при наличии недочетов. Я безмерно рада, что выбрала CONTENTED для обучения. Нидостатков даже придумать не могу, их нет! Огромное спасибо команде!
Contented
Дизайн

Юлия Цветкова
11 ноября 2022

Добрый день, Анастасия! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе образовательной компании.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Contented
Contented