Валерия
20 января 2023
Если вы хотите попробовать для себя что-то новое — вам сюда!
Школу Contented я выбрала по рекомендации (рекламе) блогера в сети. Почитав отзывы в инетрнете, сравнив с похожими онлайн платформами, остановила свой выбор на данной онлайн-школе. Т. К. В планах у меня стоит освоение абсолютно новой для меня профессии, я выбрала курс «Графический дизайнер с нуля до PRO». Знаний в данной области у меня не было и выбирать что — то узко направленное пока не стоит. Данный курс заинтересовал своей разносторонностью, возможностью познакомится и освоить несколько программ, с которыми работает на ежедневной основе любой дизайнер, погрузится в мир дизайна с головой. Курс большой, расчитан на 20 месяцев. За это время предстоит выполнить две дипломные работы и изучить две специализации на выбор. Программа курса разбита на модули, каждый можуль примерно по 2-3 часа. В свою очередь, модуль разбит на короткие видео-уроки по 20 мин максимум, что значительно упрощает процесс обучения. Во-первых, вы получаете информацию порционно, по темам, во-вторых у вас есть возможность по окончанию видео изучить доп материал (который в изобилии представлен ввиде ссылок под самим видео), сделать записи и закрепить на практике изученный материал. В конце каждого модуля необходимо выполнить задание (с проверкой как наставником, так и другими учащимися с вами на одном потоке). Для того, что бы поделиться работой или оценить труды твоих коллег по курсу, предусмотрен отдельный чат (на платформе Slack). Платформа не сложная в освоении и весьма удобная — в ней так же есть каналы и отдельные чаты, например, с наставником или куратором (которые, кстати, отвечают давольно быстро и помогают с возникающими вопросами). Что еще из важного — процесс обучения вы можете максимально подстроить под себя. Когда проходить, где слушать, остановиться и продолжить завтра — все выбирате вы сами. Привязки по времени выхода и просмотра видео-уроков нет. К ним всегда можно вернуться и, например, повторить то, что забыли. Дедлайн есть только к выполнению заданий (10 дней), но есть система бездедлайнового обучения (если вам это необходимо). В целом, можно максимально комфортно выстроить систему обучения, которая подойдет именно вам (тут могу с уверенностью сказать, исходя из личного опыта). Приятным моментом будет еще тот факт, что есть возможность подать необходимые документы на повышение квалификации (если у вас, на момент обучения, уже есть высшее образование).
Contented
Дизайн

Юлия Цветкова
22 января 2023

Здравствуйте, Валерия! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Contented
Contented