Инга
24 августа 2022
По профессии я косметолог, но так получилось, что многие доверяют мне свои секреты. Часто люди обращаются ко мне за советом по вопросам отношений и секса. Я поняла, что мне близка эта сфера. И захотела большего — помогать людям на профессиональном уровне. Это моё призвание. Сейчас я обучаюсь в Академии EDPRO на курсе по сексологии. Мне очень нравится процесс обучения. Я могу включить лекции в любое время — пока сижу в кафе или в 2 часа ночи, когда не могу уснуть. Это очень удобно. Также нравятся лекторы — они просто потрясающие. Все они практики в разных направлениях: психология, сексология и другие. Учиться у практикующих экспертов очень ценно. Мне также важно, что на курсе есть не только теория, но и практика. Мы можем попробовать на себе все техники, которые изучаем, прочувствовать их, чтобы понимать, как будут ощущать себя наши клиенты. В будущем я планирую консультировать, поэтому меня радует, что уже сейчас я могу представить себя на месте сексолога. Но вообще, я считаю, что в современном мире это обучение нужно пройти практически каждому человеку. Оно будет полезно всем, кто находится в отношениях или хочет построить крепкую семью в перспективе. Я советую выбрать именно курс от Академии EDPRO, потому что такого количества лекторов нет ни на одном другом обучении по сексологии.
EdPro
Саморазвитие

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в EdPro
EdPro