Lina Shikarnaya
24 августа 2022
Обучение на курсе «Практической психологии» подарило мне массу удовольствия
Обучение на курсе «Практической психологии» подарило мне массу удовольствия. Раньше я покупала курсы, на которых учебный процесс был построен совершенно по-другому. Они не вызывали во мне желания учиться, я забивала и не заканчивала их. Здесь же обучение построено так, что интересно всем. Мы в чате с одногруппниками каждую неделю ждём субботней практики с куратором. И это такое приятное ощущение, что со мной всё в порядке — мне нравится учиться, у меня получается. Ещё один большой плюс курса — это то, что на него легко найти время. У меня двое детей и выделять 3 часа на просмотр лекций было бы очень страшно. А тут уроки совсем небольшие и нет чувства вины из-за того, что дети маленькие, а я не уделяю им достаточно времени. Кстати, благодаря новым знаниям, отношения с детьми в целом стали заметно лучше. Муж тоже теперь стал часто советоваться со мной в каких-то вопросах. И себя я понимаю лучше. Если какая-то ситуация меня напрягает, я могу без истерик об этом сказать и обсудить проблему. Поэтому если вы думаете об обучении на психолога, нужно пробовать. Мне кажется, просто нужно сделать первый шаг и даже если вы не будете работать психологом, вы ничего не потеряете. Зато поймете как устроена личность человека и как можно взаимодействовать с другими людьми.
EdPro
Саморазвитие

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в EdPro
EdPro