Дмитрий
11 августа 2022
Эльбрус помог мне найти работу мечты
Я много лет изучал различные языки программирования и технологии самостоятельно, читая книги, документацию, проходя курсы и общаясь с другими разработчиками и сделал следующие выводы: 1. Учиться без четкого плана и методологии невозможно 2. Теоретические знания — ничто без практики 3. Удаленная и/или самостоятельная работа абсолютно неэффективна с точки зрения как результата, так и личного профессионального развития 4. IT — Такая сфера, где ты либо в ней с головой 24/7 без перерывов и выходных, либо у тебя ничего не выйдет 5. Мне обязательно нужен «волшебный пинок», либо какой-то сильный стимул для мобилизации всех внутренних резервов и направления их на обучение и практику. ELBRUS — Это то место, которое рушит все эти барьеры (я говорю только об очном обучении — онлайн я бы учиться не стал) и выбор был очевиден. Я отучился, довольно быстро (в течение 2 недель) нашел отличную работу и теперь получаю удовольствие от нее, а не заставляю себя вставать по утрам и идти на каторгу.
Эльбрус Буткемп
Программирование

Цветкова Юлия
11 августа 2022

Добрый день, Дмитрий! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе образовательной компании.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Эльбрус Буткемп