6 марта 2023
Как войти в IT
В 2022 году, будучи юристом, решила переучиться на новую профессию в области IT. После нескольких пробных курсов решила остановить свой выбор на JavaScript разработке. По совету знакомого обратила свое внимание на буткемп Эльбрус. Мне понравилось, что обучение можно пройти в кампусе, а также впечатлили отзывы выпускников. Я начала подготовку, работая на прежней работе, прошла подготовительный курс от Эльбруса. Поступление не составило труда. Учеба очень интенсивная, требует полного вовлечения. Программа и преподаватели очень понравились. Атмосфера на обучении напоминает работу в реальной компании. Проекты интересные. После окончания я искала работу около 1,5 месяцев. Выбрала иностранный стартап, где работаю и сейчас удаленно. Буткемп дал необходимую базу, с помощью которой удалось пройти собеседования. Полученные знания я использую на ежедневной основе. Я рада, что прошла этот путь. Сейчас остаюсь частью крутого комьюнити Эльбруса.
Эльбрус Буткемп
Программирование

Юлия Цветкова
6 марта 2023

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Эльбрус Буткемп