Саска
9 марта 2023
Лучшая оффлайн школа
До того, как стать разработчиком мой труд был связан с финансовым сектором. Мне за 30 лет. Мной пройден путь развития от обычного специалиста до руководителя, и мне было что «терять» в плане карьеры/заработка. Конечно были сомнения — стоит ли идти учиться или нет/ справлюсь ли я/ найду ли работу/ понравится ли и т. Д. И да, сомневаться — это нормально) Иногда было супер-сложно понимать/вникать, иногда просто сложно, но так в любой сфере, считаю. Все новое дается с трудом и страхом, через усилия, борьбу с самим собой) Преподы, помощники, команда Эльбруса — все классные, все как одна большая семья, в которую всегда хочется вернуться) после обучения за 1,5 месяца найдена работа (это тоже особый труд, стоит подчеркнуть). За это время найдена работа за приличную ЗП и условия. К слову, поиск был по нормальным критериям: адекватная команда/ зп не меньше той, что была на прежнем месте/ соцпакет/ классный офис. Все в ваших руках, друзья. В Эльбрусе дадут массу знаний, разложенных по полочкам (которой достаточно для старта карьеры) — у вас же задача просто принять эту информацию/усвоить/применить, не лениться и не жалеть себя) более того, у вас появится куча друзей/знакомых, заряженных той же целью и идеей что и вы. 3 Месяца обучения пролетели очень быстро. Все это время было такое ощущение, что я снова беззаботный студент. Однако, этот курс намного круче, чем пятилетняя учеба в универе) Всем, кто сомневается — дерзайте (п. С. Раз у вас уже есть в голове мысль, что пора что-то менять в своей жизни, значит действительно пора это делать. И самое простое, что можно сделать в вашей ситуации — это поменять прическу и поступить в Эльбрус)
Эльбрус Буткемп
Программирование