Александр
6 декабря 2022
Отзыв об онлайн-курсах от Geekbrains
После того, как я решительно настроился на смену рода деятельности с менеджера на программиста, дело подошло к моменту выбора способа обучения. Вариантов было много, скажу честно, что выбор пал на Geekbrains, так как на интересующий меня курс была классная акция, что позволило сделать выгодный выбор. И на данный момент рад, что все так получилось. В курс «Python-разработчик» было включено очень много полезного материала по основному направлению, и понравилось еще то, что было дано много материала по смежным темам (например, Продвинутый курс JavaScript, REST, Docker, Agile-SCRUM). Сами уроки, методички, задания, презентации составлены очень грамотно, доходчиво, учтено все самое нужное и ключевое. Я уже 2 года работаю программистом, и иногда прибегаю к этим методичкам, если какой-то вопрос возникает. Когда только только начинаешь свой путь в этой сфере, то я рекомендую начать с курсов Geekbrains. Самообучение по роликам из разных видеохостингов возможно, но по своему опыту скажу, что этим стоит заниматься только, когда уже есть хорошая основа и понимание. В Geekbrains вся информация преподносится в нужном объеме, в понятной форме, с возможностью пообщаться с преподавателем, которые, кстати, тоже очень много интересного и полезного рассказывают из своей практики. Подводя итог скажу, что благодарен за то, что помогли начать свой путь в IT-сфере)
Программирование
ПроверенКраснодар
8 июня 2023

Добрый день! Спасибо за развёрнутый отзыв и добрые слова)

Юлия Цветкова
6 декабря 2022

Добрый день, Александр! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе образовательной компании.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Geekbrains