logo
Ещё
avatar
Павел
18 мая 2023
Отзыв — совет будущим студентам GeekBrains.
Я начал здесь учиться за компанию с братом, тк как учиться вместе веселее. Пока что я учусь только 3 месяца, за этот период у меня не было никаких негативных моментов. Мне здесь учиться нравиться, все у меня хорошо получается и все я успеваю, так как я отказался от всего лишнего что мне мешало учитсься. Если вы сюда придете с твердым намерением учиться — вы обязательно здесь научитесь. И мой личный совет, если у вас помимо работы есть еще куча дел и вы хотите еще в добавок здесь учиться, я бы на вашем месте от чего-то бы отказался примерно на год. У вас не получиться идеально совмещать работу, учебу и бытовые дела.
avatar
Geekbrains
Программирование
«Разработчик»
ПроверенНижний Новгород
avatar
Geekbrains
31 мая 2023

Здравствуйте. Спасибо за отзыв и обратную связь!

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Павел
20 мая 2023

Курс - разработчик, он рассчитан на два года ( до middle уровня), видео- уроки проходят в двух этапах: Первое занятие - это лекция, видео-урок. Второе занятие - это семинар с преподавателем в в видео-конференции. Лекция - теория, семинар - практика.

avatar
Юлия Цветкова
Модератор Сравни
18 мая 2023

Павел, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? На какой период обучения он рассчитан? Занятия проходят в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)? Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Geekbrains
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель онлайн-школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
avatar
Geekbrains
оценок
Кол-во курсов
96