Вера
29 мая 2023
Моя история обучения в GeekBrains
Я уже обучаюсь в течение 2 лет, прошла обучение на факультете Product manager, также курсы для детей, всякие программы по софт скилам) Как я поняла, факультет обучения на Product manager — это один из самых популярных факультетов, который предлагает курс по управлению продуктом. Курс по управлению продуктом на факультете обучения на Product manager разработан для тех, кто хочет стать менеджером продукта или улучшить свои навыки в этой области. Курс включает в себя все аспекты управления продуктом, включая стратегическое планирование, разработку продукта, управление жизненным циклом продукта и маркетинг. Программа курса на факультете обучения на Product manager состоит из 20 модулей, которые покрывают все аспекты управления продуктом. Каждый модуль включает в себя живые вебинары, видеоуроки, практические задания и тесты для проверки знаний. Курс также включает в себя проект, в котором студенты должны разработать свой собственный продукт и представить его на защите. Преподаватели на факультете обучения на Product manager имеют большой опыт в управлении продуктом и работали в крупных компаниях, таких как Google, Facebook и Amazon. Они делятся своим опытом и знаниями со студентами, что помогает им лучше понимать, как работает управление продуктом в реальном мире. Кроме того, школа GeekBrains предоставляет студентам доступ к онлайн-сообществу, где они могут общаться с другими студентами и преподавателями, обсуждать курсы и задавать вопросы. Это сообщество помогает студентам расширять свой кругозор и учиться от других людей, которые имеют опыт работы в этой области. В целом, факультет обучения на Product manager на школе GeekBrains — это отличный выбор для тех, кто хочет развивать свои навыки в управлении продуктом. Курс покрывает все аспекты управления продуктом и предоставляет студентам возможность работать над своим собственным проектом. Преподаватели имеют большой опыт в этой области и помогают студентам лучше понимать, как работает управление продуктом в реальном мире.
Менеджмент
«Менеджер продуктов с нуля»
31 мая 2023

Добрый день! Спасибо за развёрнутый отзыв и добрые слова)

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Geekbrains