Жалею
29 ноября 2021
Я очень жалею, что связалась с этой конторой
Начну с предыстории: как-то один мой друг рассказал мне про этих ребят. Я подписалась на курс тестирования, причём взяв кредит (в Почта Банке). Иными словами, вместо 80 с чем-то тысяч мне придётся выплатить 100 с чем-то, хотя преподносилось это все чуть ли не с идеей рассрочки. Но да ладно. Еле выдержав два урока тестирования, под которые не грех было заснуть, я написала в службу поддержки с просьбой вернуть деньги, ибо идея было очевидно ошибочной. На что мне было сказано, что деньги не возвращают, и в лучшем случае я могу лишь сменить направление с необходимой доплатой. Я сменила направление на СММ, в котором неплохо разбираюсь. С июня (начала обучения) зашла туда пару раз. Не знаю, может это кому-то и нравится, но точно не мне. Я просто плачу этим людям 3009 рублей в месяц, и это будет необходимо делать два года. Один раз пожаловалась на всю систему в общем чате Телеграм, в итоге пришло сообщение от одного из представителей- мол, что это вы о нас плохо пишите. А что ещё о вас писать? По мне так непорядочно это все крайне. И раз уж я обязана теперь платить 30009 рублей в месяц в течение двух лет, буду рассказывать свои настоящие впечатления. А впечатления часто пишут не совсем настоящие, так как GB предлагает своим студентам бесплатный курс за отзыв) Так что имейте это ввиду) Мне все равно, уважаемые представители gb, я гражданка США и не боюсь честно рассказывать о своём опыте. Вы считаете, что имеете право так бессовестно поступать с людьми и не возвращать им деньги в самом начале, если они поняли, куда попали. Ловите и соответствующие отзывы, а я написала правду. С уважением, Лилит Б
Geekbrains
Программирование
ПроверенРоссия

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Geekbrains
Geekbrains