Anastasia
30 декабря 2021
Решила перепрофилироваться на дизайнера
Высшее образование у меня есть, но решила перепрофилироваться на дизайнера. В ВУЗе необходимо потратить 4 года и не меньше 500 тысяч рублей за все время обучения даже на заочке. Здесь же учиться всего 2 года, а итоговый ценник в 3 с лишним раза меньше, можно еще и рассрочку оформить. В этом плане выбор однозначный. Были сомнения относительно онлайн уроков, но с самодисциплиной у меня всегда был полный порядок, поэтому никаких проблем с занятиями не возникло, лекции слушаешь в удобное для себя время, решаешь домашние задания, периодически вебинары в онлайн, их старалась не пропускать. За первые шесть месяцев отлично освоила работы с Adobe Photoshop, ArchiCAD, хотя раньше ими никогда не пользовалась. Кроме того, нас обучили основам верстки с использованием Indesjgn собственных презентационных материалов. Программа очень подробная, практически каждый шаг детально расписан, поэтому учиться не сложно. Всегда есть возможность получить консультацию куратора, но такой возможностью воспользовалась всего два раза. В неделю тратишь на учебу не больше трех-четырех часов, своего рода факультатив, поэтому семья дискомфорта от моего обучения не ощутила.
Geekbrains
Дизайн

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Geekbrains
Geekbrains