Татьяна
7 ноября 2022
Возврат денежных средств
Здравствуйте. Впервые пишу негативный отзыв, но видимо пришла пора. Увидела рекламу в вк о прохождении бесплатного курса в GeekBrains, далее на него записалась и после чего мне позвонил менеджер. Он красиво говорил о формате обучения и что оно подойдёт даже для тех кто далёк от it. В общем вбухали мне курс разработчик. 13 Октября 2022 года я оплатила данный курс, а 15 октября началось обучение. На лекциях сидела и понимаю, что ничего не понимаю и на семинарах та же самая фигня. Написала преподу где найти информацию чтобы разобраться в данных ответах, но ответа до сих пор нет. Куратора и наставника тоже не найдешь. И в общем 22 октября я им позвонила и сказала о решении отказаться от их обучения. Мне обещали перезвонить в течении 15 дней и они конечно же не перезвонили. После моего повторного звонка поступил звонок от службы возврата где они сообщили о сумме возрата, которая стала на 50 т. Р меньше за неделю «их обучения» (т. Е из 134 тыс они возвращают только 87), а сумма кредита вообще составляет 167 тыс руб. Итог этого всего: никогда не обращайтесь в данное заведение, если вы новичок! Их реклама это враньё, понять это можно только разбираясь в этой сфере, а не войти в неё с нуля, как заявлено
Программирование
ПроверенУхта
15 июня 2023

Спасибо за обратную связь, передали её коллегам.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Geekbrains