Анонимный Пользователь
17 ноября 2022
После того как вы оплатите, о вас просто забудут.
Мой отзыв можно не считать объективным, так как непосредственно к учебе я так и не преступил. Преобрел курс Тестеровщик. В день начала занятий увидел что в личном кабинете ничего не появилось. Начал звонить в офис с самого утра, меня просто футболили. Ну ничего, подумал я, дождемся вечера. В 18:00 я так и не получил информации. Тогжа я оставил заявку на возврат средств, после чего мне тут же перезвонили кураторы (совпадение?) И сказали, что меня перенесли в другую группу и начало моего обучения перенесли на неделю. На логичные вопросы, почему меня никто не предупредил ни по смс, ни по почту, мне ничего не ответили. Я решил что дальше обучение будет проходить в таком же ключе и контора под названием Гикбрейнз лично мне не подходит. Теперь же я жду когда со мной свяжется отдел возврата средств) как вы думаете, что скорее произвошло: начало нового потока или возврат средств? Мне позвонили и предложили продолжить обучение, на вопрос почему мне не вернули деньги до сих пор, мне ответили ждите звонка от отдела возврата. ! Будьте уверены! , Что после внесения оплаты вас будут футболить и помогать вам никто не станет. Интересная вещь, есть сервисы у которых на потоке стоит услуга помощи возврата денег из подобных контор, не бесплатно конечно же. Там мне сказали, что это стандартная практика и за небольшую сумму мне не вставая с дивана помогут отправить документы в суд. В общем вместо того чтобы учиться я теперь пытаюсь вернуть деньги.
Программирование
15 июня 2023

Спасибо за обратную связь, передали её коллегам.

Чепендюк Евгений Станиславович
10 мая 2023

Добрый день! Получилось ли отсудить деньги?

Анонимный Пользователь
17 ноября 2022

Решил действовать через суд. Буду писать сдесь по ходу дела.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Geekbrains