Антон
20 ноября 2022
Это не образование
Организация учебного процесса, методология учебной программы. Учебный процесс и методология программы обучения по Data Sciense ужасны. 1. Очередность предметов перевернута с ног на голову. Не объясняя математической теории, сразу дают «волшебные» заклинания на Python. Делаешь домашние задания по сути не понимая, что происходит под капотом алгоритмов. 2. Курсы в сочетании записанных заранее лекций и живых вебинаров, по началу вроде нормально воспринималось. Но все до поры до времени, пока на живые вебинары не пришел преподаватель, который вообще не в курсе что дают на видеолекциях. И более того у него отсуствует желание или навык что-то объяснить. В итоге адовая зубрежка какая-то. Расстраивает, что все это на чуть ли не основном курсе по специальности. 3. Нет возможности никому пожаловаться на происходящее. Все общение с GeeKBrains только через бот. Невозможно поговорить ни с каким человеком, которых хоть что-то решает. Вывод: Не тратьте деньги на эту шарашкину контору. Найдите специализированные курсы по интересующей тематике. Чтобы получить знания в GeekBrains надо сильно постараться.
Программирование
15 июня 2023

Спасибо за обратную связь, передали её коллегам.

нелли
5 декабря 2022

пипец, я думала я одна такое чувствую и корила себя почему забросила. ответ нашла в вашем отзыве... как итог, травма покупки обучений, остаюсь в попытках освоить все самостоятельно, а увас как успехи?

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Geekbrains