Андрей Романов
22 сентября 2020
Идеально!
Это лучшее вложение средств и свободного времени в образования! Не нужно думать, что это какая-то очередная образовательная программа, ничем не выделяющаяся на общем фоне. Тут реально инновационный подход, причем к его реализации придраться никак нельзя. Отмечу несколько моментов, делающих программу действительно уникальной. Во-первых, здесь нет ничего лишнего. Информация идеально сгруппирована по темам и полностью избавлена от «воды», которая кроме как мозг засоряет, ничего не делает. Во-вторых, акцент сделан на практике, а практика — это основа эффективного обучения. Да, придется потрудиться, что-то нужно будет самостоятельно высчитывать, что-то — искать, не обойдется и без аналитики. Однако, это реально необходимо, так как помогает погружаться в суть. Наконец, сюжет классно выстроен, увлекательно и необычно, причем базой для сюжета послужили абсолютно реальные ситуации, наиболее наглядно отражающие особенности процесса. В общем, этот симулятор уверенно рекомендую всем, кто хочет понять тонкости командного взаимодействия. Олегу Якубенкову и всем его партнерам — моя огромная благодарность и бесконечное уважение!
Go Practice Simulator
Образование
ПроверенРоссия

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Go Practice Simulator