Наталья
9 июня 2023
Интересно и доступно для понимания новичкам. (Можно залипнуть и забывать спать =)
Я пошла сразу на профессию «Фрондент-разработчик» на ускоренном тарифе. Пришла с нуля. На данный момент закончила два модуля (по html). По началу было очень сложно, много новой информации и совмещать с работой тяжеловато. Но когда начинаешь немного понимать, уже не можешь оторваться. Я в прямом смысле залипала и отрывалась часа в три ночи) Ребята- авторы, лекторы, рассказываю очень хорошо. Были моменты, где я не могла понять совсем, но тут пришел на помощь наставник и все разложил по полочкам в моей голове. В конце каждого блока подробно отвечают на возникшие вопросы. В начале, конечно, большую часть слов вообще не понимаешь, но достаточно быстро втягиваешься и даже не замечаешь, как сам начинаешь их использовать, и вот уже тебя не понимают друзья иногда. 😊 Прежде, чем покупать обучение надо трезво понимать, что тут большая часть ответственности на тебе. Придется самому себя пинать и подгонять. Еще огромный плюс, это наставники, которые помогают, делятся опытом и вообще очень сильно поддерживают, и верят в тебя на этом нелегком пути. Но признаю, это лотерея и, возможно, не сразу получится найти «своего» человека. Мне повезло на первом выборе, и вот уже на третий модуль обучения только с ним. Есть конечно и претензия к академии по изменению условий уже в процессе обучения (изменили формат наставничества), но, кроме этого, на данный момент впечатление исключительно положительное.
HTML Academy
Программирование