Алексей
30 октября 2021
Курсы — слабые
Недостаточно для трудоустройства точно, это не было бы претензией так как у всех то же самое, если бы об этом не было везде заявленно. Сами тренажеры по подписке неплохи, в своем темпе можно узнать многое, но все их преимущества накрывает один факт. А именно неимоверная хитромудренность их условий подписки и явный обман при ее отмене. Поясню, ты обязательно должен привязать карту (чтобы в дальнейшем было откуда втихую списывать:), оплата теперь не помесячная, а сразу на 3 месяца, но самое интересное. Вы нигде не найдете кнопку «отмены подписки», да обычную кнопку или ссылку, чтобы отменить подписку и списания, просто нигде, такого я еще не встречал, не уверен что это законно. Но у них свой «договор и условия». Единственное место где можно попасть на страницу отмены, это блок вопросов-ответов в самом его низууу. То есть ни на странице настроек подписки, ни на странице платежей места такой кнопке, конечно, не нашлось. Теперь вы попали на заветную страницу отмены подписки, ваш ждут 3. Да, Карл, 3 подтверждающих шага с кнопками, которые нужно не забыть нажать в низу страницы, на что они так рассчитывают:) после всех уговариваний вас остаться, Вы вроде бы завершаете эту тяжбу, забываете об этом, пока через 3 месяца с вас снова не снимают 1770, при том что Вы ни разу не появлялись на сайте и прошли процесс отмены. Такой фокус у меня случился 2 раза за 1.5 Года. Я человек ленивый, но это вынудило написать отзыв, к слову, запрос на почту техподдержки дает Вам ровно ничего, так как деньги они не возвращают ни в каком случае, а я обращался сразу после списания, то есть не еще пользовался подпиской, в чем проблема сделать возврат — загадка:) на вопрос почему на сайте оформление подписки срабатывает как швейцарские часы, а вот ее отмена периодически сбоит и ее невозможно найти, мне не ответили ничего. Ах да, я до сих пор не уверен что отмена подписки произошла, потому что на одном из шагов было указано, что после истечения уже оплаченного периода, она типа не отменяется, а переходит в заморозку по сниженному тарифу — 190 руб/мес. Ну кароче, поняли да: DDD оставлять им банковские цифры — то же самое что передать их мошенникам, только суммы списания поменьше и вроде даже на сайт пускают. Честно, мне вот не жалко этих 1770, дико раздражает только такое мелочное поведение и явно продуманная схема обмана, жадность просто поражает и стоит на уровне наперсточников на рынке, а не ИТ-компании, которая хочет заработать имя.
HTML Academy
Программирование