murzinalisabeth
15 января 2022
Учусь на диджитал маркетолога, инфа интересная, актуальная, так что рекомендую)
Всем привет! Сегодня хочу рассказать про онлайн образование. Есть поддержка и реальная практика. Информативно. Причем поделюсь своим реальным опытом прохождения курса «интернет маркетолог» в академии IMBA. На данный момент мы еще в процессе обучения, поток у нас стартовал в октябре. При этом мне уже сейчас захотелось поделиться своим мнением касательно этого продукта. Люблю делиться положительным опытом, к тому же сфера нынче востребованная, может кто-то сейчас как раз в поиске. Узнала про эту академию я через рекламу в соц сетях, после чего я присматривалась, на тот момент отзывов было немного, на свой страх и риск решила попробовать. Подкупили обещания о том, что будет много практики. Теперь я понимаю, что обещания оправдались, на занятиях бОльшая часть времени посвящается именно практической части. Да, сначала мы получаем теорию, но так же и отрабатываем ее в действии, так сказать. Помимо лекций мы проходим вебинары, работаем в командах, решаем кейсы. К концу обучения на дипломе будут настоящие заказчики, то есть свои навыки можно будет продемонстрировать в полной мере. Мне нравится подход ИМБА к обучению, материалы актуальные, которые применимы в современных реалиях.
ИМБА
Маркетинг

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в IMBA