Лариса
1 декабря 2022
Об обучении по специальности
Привет. Меня зовут Лариса. Я прошла обучение в онлайн -школе Interra по курсу «Куратор онлайн -школ». Сначала я увидела рекламу Вконтакте 4-х дневных бесплатных курсов, прошла их, заинтересовало и решилась на полный курс обучения, хотя какое-то время колебалась, так как боялась, что не будет хватать времени на обучение. Конечно обучение не скажу, что далось совсем легко и просто. Некоторые модули были сложны в выполнении домашнего задания, но справилась со всеми трудностями, также благодаря и отличной обратной связи. Спикеры в школе отличные, материал объяснялся все четко по теме, доступно, не затянут. Много интересной и полезной информации для себя почерпнула. Также узнала много новых программ и новых сервисов. Заботливые кураторы, профессиональные спикеры. Если решили освоить удаленную профессию в онлайн -сфере, то смело идите в онлайн -школу Interra.
Interra
Менеджмент

Юлия Цветкова
1 декабря 2022

Здравствуйте, Лариса! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Interra
Interra